Господин Товарисч

Чем тише сидит ребенок в соседней комнате, тем страшнее туда заходить?

Ответы
Надежда Наумова

когда сын был малой 8-10 лет. с порога нюхала воздух в квартире-топил гуталин. варил сгущёнку=приходилось с потолка соскабливать.а если одеколон-боевое крещение

Кевин Живёт В России

— Спокойствие, только спокойствие! — сказал Карлсон и предостерегающе поднял свою пухлую ручку.

Люся По

Да, да, да! Благо это в прошлом. Наконец то ава человеческая и имя в доску знакомое...Привет!

Господин Товарисч

Привет! )))

Зинаида Могилевская

А может он сидит погружённый в свои фантазии, а точнее о чём-то задумался ... 😄

Es. Vik.

Это вам повезло)

Зинаида Могилевская

Я тоже так думаю ... 😊

Майя Петрова

Верная примета: притих - значит, шкодит... Мой старший сынок так рос...

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Да, верно)

Майя Петрова

Один раз притих в спальне - года 4 ему было. Захожу тихонько, а он смешивает в чашке карандашом мой крем для лица, дорогие духи и сок алоэ и сок свеклы, что я ему в нос от насморка капала... Юный химик, блин... Аж ревела - духи жалко, тогда дефицит на всё был, с трудом достала... Отшлёпала его, конечно...

Светлана Лунёва

Это точно.. лучше не рисковать, больше чем на минуту не оставлять.

Сергей Л.

Очень верно! Так погибла девочка маленькая, наевшись таблеток!

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Лекарства нужно прятать повыше и подальше

Сергей Л.

Она не догадалась, к сожалению!

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Это дело родителей

Ан
Анжелика

И ещё моя подруга говорит;Дети-это гады. Они постоянно гадят))

Es. Vik.

Себя она в этом возрасте не помнит?)) Хотя бывает))

Ан
Анжелика

И про себя тоже,видимо)

Es. Vik.

Это же нормально)))

Ан
Анжелика

Правда жизни))

Es. Vik.

Таки да))

Майя Петрова

Нет, тем скорее надо туда идти: притих - значит, шкодит

Игорь Шевцов

Абсолютно согласен, по этому и заглядываю постоянно

Linda 😉🌞

О да, могу по опыту сказать, у меня их трое 🤣

Куколка.

а если он сидит за компьютером. не страшно.

Куколка.

ограничиваю как могу.

Es. Vik.

Старайтесь

Куколка.

стараюсь.

Es. Vik.

Молодец

Лариса Мельникова

а если 2 сидят в тишине? я прочувствовала...

Лариса Мельникова

там уже другие интересы

Es. Vik.

Ну да. )))

Лариса Мельникова

я это прошла с внучкой , она с 2лет была летом со мной, теперь уж сама мама

Es. Vik.

Такова жизнь.

Лариса Мельникова

да и пролетает , как мгновение

~L
~Eva Lansca~

А когда там два Ангелочка, ещё страшнее !!

Es. Vik.

Конечно

Светлана Филюкова

Раньше так не было, входили везде смело.

Анна Марочкина

Конечно, ребёнок предоставлен сам себе!

Ир
Ирина

Туда надо уже не заходить, а лететь😁

Es. Vik.

Все равно не успеете))

Ир
Ирина

Конечно, но хоть потери преуменьшу

Es. Vik.

Ну....может быть))

Лилия Файзулаева

да.. было.. захожу- горшок на голове....

Es. Vik.

Ай молодец))

Ядвига

нет...мои тихо сидели и не свинячили

Es. Vik.

Это ваш выбор. Но подозревать, что другие дети не отвечающие вашим критериям... психи...это простите по крайней мере не красиво.

Ядвига

я видела...как таких детей жизни учат и как они орут. кто больной. мама или ребенок...в итоге больны оба. мне детская психика важнее. своих детей каждый воспитает как может.

Es. Vik.

Ок. Каждый сам выбирает методы. Вы выбрали свой..и это прекрасно. Но дети разные...и детские шалости которые иногда случаются , не дают ни кому права называть детей психами.

Ядвига

я знаю о чем говорю...пусть их родители сломав ребенку психику получают результат

Es. Vik.

Хорошо. Мне трудно спорить с человеком который знает и верит в свою правоту и непогрешимость. Всех вам благ.

Виктор Худошин

НЕЕЕ- ЗАГАДОЧНЕЕЕ И ИНТЕРЕСНЕЕЕ)))