Леонид Литейный

Проморгать весну? Ну и ну-у-у-ууу!
Это пассаж на всю страну…
Гормональный недобор,
Всему прекрасному… укор!
Благо – круглая планета,
Можно догнать… весну и лето…
Согласны???

Ответы
Natasha Lisyana

Звать слабым полом женщин нет причины —
Средь нас таланты, воины, умы,
Но если б рядом с нами не мужчины
Своих высот могли б достигнуть мы?
О женщинах твердят, что это слабый пол,
Но скольких сильных он пленил и поборол!
Есть в женской слабости неведомая сила,
И в ласке горлицы нуждается орел!
Хоть много есть вокруг ничтожной суеты,
Но женщиною будь всегда и всюду ты.
Забота и Любовь, Добро, и Сострадание -
Вот нежной женственности вечные черты!
Родные женщины, подружки,
Весны вам доброй, как веснушки,
Пусть смех струится с ваших глаз,
Заботы пусть не старят вас,
Работа грузом пусть не давит,
И муж цветы почаще дарит,
Пусть Жизнь украсят ваши дети,
И будет Мир на всей Планете!

Леонид Литейный

С праздником! курсором ВОЗЬМИ ТРУБКУ!!!... Послушай поздравления !!! http://kards.qip.ru/images/flash/8f/03/911.swf

Дмитрий Прытков

DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ

Андрей Дегтярёв

Весна...чуть слышный звон капели...и радость ,просто так с утра,в душе твоей выводит трели,пусть и февраль...ей-ниффффига!)))Она гормоны разогреет ,да так,что вертишься волчком,потом румянцем заалеет,когда с тобой столкнётся лбом иль взглядом где-нибудь в витрине,когда спешишь скорее в класс...Она с тобой бесцеремонна... кааакой она соблазн для нас...)

Антонина Сорокина

:)(:стихоплетно!орРёр!а у меня Маршак,пресно.."не растут на Ёлке..пряники и флаги..не растут орехи,в золотой бумаге"..эти флаги и шары выросли когда-то и у прежней детворы..в праздник Бородатый :)(:

Наталья Августовская

Родился я на хуторе Козюльки, три года раньше от сестры Акульки. Зовут меня Кузьма Кузьмич, отец - Кузьма, и я - Кузьма, куда не ставь, и як не тычь, выходит я - Кузьма Кузьмич ...

Леонид Литейный

При чем тут твоя Мать?

Полковник Чингачгук С Кавказа

Это я пошутил, как Хрущёв. С праздником вас!

Леонид Литейный

рахмат!

Полковник Чингачгук С Кавказа

Это по-узбекски. По-нашему баркалла(чечен.).

Наталья Маркова

Ждите весну, ждите весну,
Ждите весну, обязательно ждите!
Сердце наполнится радостью вновь,
Только храните, храните любовь,
Вместе храните любовь!

Жа
Жанна

А зачем, у каждого времени свой черёд и каждое время года замечательное!!!!Люблю солнышко,люблю,дождь,люблю снег и даже когда падают листья....)

Людмила Володькина

Помоему гормональный добор должен быть круглый год.На кошачий гормональный фон действует весна,хотя мой кот и зимой умудряется исчезать.

Светлана Федотова

Да устали уже догонять..... Она явно решила в этом году нас с носом оставить. Придумает 5 время года - фигня мокрая, внетренная и противная.

Римма Едрилова

Я - согласна, спору НЕТ!Гормональный недобор- на всю страну, ПЛАНЕТУ-это же ПОЗОР!!! Хоть и круглая Планета, а Мы догоним и Весну и ЛЕТО!!!

Любовь Маркина (Гурова)

слетайте в Индию или Новую Зеландию..там сейчас весна..а потом Сейшельские острова там лето..отличное путешествие получится)))

Леонид Литейный

.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆

Гаджи Хайруллаев

бог сказал адаму что хорошую девушку можно будит найти в любом уголке планеты, и сделал землю круглой и смеялся смеялся

Семён Рабкин

У меня так вопрос не стоит.Там,где я живу понятия весны и лета очень размыты.Одно от другого практически не отличается.

Эрнст Ястребов

моргать не вредно,переморгать и не увидеть - да.одна беда(а может не беда),ведь там где - нет,всегда соседствует и - да.

Наталья Рослова

да в разных частях земли климат разный-где-то раньше всё начинается,где-топозже,так что успеть можно на все 4 сезона

ОК
Оксана Ключник(Грищенко)

Нет,не представляю,как можно "проморгать" весну.Пожалуй,ее можно только пропить.....Но пропить можно вообще ВСЕ!

Леонид Литейный

❤V”^√\~Vß püτʍĕ ĈϥαҫϮья√V”^√\~√V^❤

Леонид Литейный

☕ в постель Вам...)

ОК
Оксана Ключник(Грищенко)

О-О-О-О.......ГАЛАНТНО.....А ЕЩЕ ЧАШЕЧКУ КОФЕ МОЖНО? :)ИЛИ ДАЖЕ ВМЕСТО.... 🙂

Денис Давыдов

Чудо поэт чудо пассаж какой фурор какой кураж Наверно в детстве копрофея словесной вас околдовала диареей 🙂

Денис Давыдов

Советовать и рифмовать не ваш конек - смиритесь 🚬

Леонид Литейный

Что скорая была? укол сделали....

Денис Давыдов

Попробуйте не врачевать а лбом колоть орехи !

Леонид Литейный

Слабый укол однако....(

Денис Давыдов

Гееееей и еврей в одном флаконе 🙂 ?

Тимофей Холодный

Годовой цикл и смена времен года связан с движением Земли вокруг солнца. Как Вы предполагаете догнать весну?

Валентин Самойлов

Весна весне рознь , с одной стороны, а насчет проморгать -нужно быть таким, кто не родился, чтобы ЕЕ не узнать

No
Nora

Мне кажется у нас зимой гормональный перебор - только тем и заняты, что увеличиваем число жителей планеты))