Лариса

Люди!!! Что же мы творим!!! Почему человеческий фактор потерял значимость? Почему мы не прощаем друг-другу ошибки?Нельзя же всё измерять цифрами и буквами!!! Мы же все можем ошибаться...Жизнь дана для того,чтобы ошибаться и учиться.???

Ответы
Ендурин 15

добрый вечер Лариса. давайте я с Вами не соглашусь. Преступная "ошибка" горбачева стоила нашей стране миллионы разрушенных судеб. как здесь не обратиться к цифрам и буквам. это в глобальном масштабе. а в личном у каждого есть своя трагедия и бывает целой жизни не хватает чтобы это простить или исправить

Лариса

Согласна...

Лариса

☺️

А Б

похоже на крик того, кому не простили....
большинство совершенно не терпит чужих ошибок

Лариса

Большинство.Так удобнее..

А Б

особенно ошибки врачей, водителей

Лариса

Знаю...

Лариса

Спасибо)

Салима Рамазанова

вы не правы люди ошибаються и на этом учаться

Василий Трачук

ВЕЛИКИЙ СИФИЛИТИК ЗАВЕЩАЛ ТРИ РАЗА-УЧИТЬСЯ.

Василий Трачук

ВОРЫ В ЗАКОНЕ.

Лариса

Значит закон против большинства?

Василий Трачук

ДУРАКАМ ЗАКОН...Н А П И С А Н.

Лариса

Похоже на то..

Василий Трачук

ТОЧНО.

Андрей Антоненко

я прочитал. и что должен сделать?

Елена Верижникова

И исправлять ошибки))

Лариса

Но ведь не дают нам их исправлять! Попадаем сразу в опалу!

Елена Верижникова

Кто нк дает то?))

Сергей Ларичев

Лариса! Мне жаль, если у Вас такое окружение! В моем обществе, люди добрее и чувствительнее друг к другу!

Лариса

Счастливый вы!

Сергей Ларичев

Нормальный!

Warlock

Не все прощают ....

Warlock

Трактористов ???

Лариса

Можно задавить молчанием,можно и словом.Не обязательно быть трактористом.

Warlock

Так дави ... Можешь не отвечать...

Лариса

Сайт тут не при чём.Есть и реальные люди.

Warlock

Вот с реальными и общайся !!!