Авдей Мотоциклетов

интересно,а если на аватарку разместить репродукцию картины "крик",умрете загадочно и скоропостижно?

Ответы
Кир

я Вас умоляю.... с таким же успехом можно умереть от любой другой мазни дилетанта....

Авдей Мотоциклетов

попробуйте,а мы все поглядим)

Кир

да???? и кто умер? чем доказано?

Авдей Мотоциклетов

ну вот заодно и опровергнете)

Кир

и не собираюсь.... я не удивлюсь, если завтра ношенные трусы какой-нибудь Ольги Бузовой будут стоить дороже египетских пирамид...

Ирина Чарикова

Точно все вопросы будут пропускать,вдруг закричит....

Анжела Никулина

Я только знаю, что один дяденька здесь вас похоронит

Наташенька

Да прям!...и не такое тут видали!...выжили...)))

Проехали

Так разместите- проверим!

Авдей Мотоциклетов

И найдет коса на камень..

Марина Буланова

заочно.люблю ужасы...)))))))

Наталь

С чего бы?

Авдей Мотоциклетов

почитайте про эту картину

Наталь

Я очень люблю эту картину Мунка. И даже репродукция висела дома.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Уважаемый Ппп Ппп (для близких - просто Ппп) - у Мунка картина "Крик" имеет 4 равноценных варианта (исполнения). Вы про какой из них? Они ведь совершенно разные

Авдей Мотоциклетов

крик Одиночества

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А вот такой картины у Мунка нет