Ал
Аля

Моя история очень запутанная но спросить в своём кругу этот вопрос не могу.... Получается что даже он мне не друг мы с ним общаемся так себе но гуляем в одной компании... И всё бы ничего но когда он задал вопрос я запуталась, когда я выходила с машины чтобы моя подруга вышла в след он спросил " ( *моё имя* у тебя парень есть ?) но он сначала это не правильно сказал и друг который за рулём начал ржать над тем что он сказал он начал исправлять ( он был немного выпивший ) я всё это время была на улице прощалась с подругой, я ему ничего не сказала потому что я не была уверена что он у меня спросил, но он впринципе чётко сказал моё... Но когда я села в машину он ничего не спрашивал то есть не переспросил свой вопрос как бывает всегда и теперь я не могу понять суть этого вопроса... Хоть ему нравится моя подруга у которой есть парень... Кароче говоря всё заплутано... А самое главное то что ВСЕ знают что у меня нету парня он в том числе и это спросил... Вот так вот как то...

–4
Ответы
Валерий Иванчик

у тебя видимо с головой что то не в порядке- выразить словами ничего не можешь. скудоумие полное

Ал
Аля

Видимо у вас тоже раз вы понимаете что то не в порядке, свои всегда своих узнают))

Ирина

надо будет и переспросит,и даже отобьет у другого.а если просто спросил,то ради разговора

Руслан Котопёс

Постарайся быть ближе к нему))Трахнет))

Ал
Аля

Спасибо буду знать)

Руслан Котопёс

Да это сарказм)) Видно что ты ему безразлична)) Но трахнуть может... игнорируй дальше его... Полностью... Любые попытки подкатить... И через пару недель... Подмигни... И опять игнор

Руслан Котопёс

Два ублюдка)))Один играет тобой, второй это видит и смеётся...

Ал
Аля

😉👌

Катерина

Ничего..обычные дела))

Юрий

совсем нет парня?

Ал
Аля

Нету

Юрий

и не было?

Ал
Аля

Нет

Юрий

сколько лет?

Ал
Аля

Это зачем знать?

Юрий

не хотите - можете не говорить.

Ирина Славянка

Надоела ты, дура!

Валерий

Ничего не понял!

Nick Moslem

Вот и я тоже,и это только подтверждает моё правило не читать вопросы длиннее 3-4 строчек!!!

Ал
Аля

Я вас не заставляю это ваше дело😉

Валерий

Тогда и публиковать не надо было.

Денис

вопрос то в чём?

Alla Lala

Господи.. сколько ей лет?? пять?😳

Денис

не важно сколько.
есть (был) вопрос, дан ответ.
сходу обсирать? ну это не ко мне.

Alla Lala

очень важно.. Явная умственная отсталость..

Денис

Ал... не хочу писать матом.
ты как скальпель

Alla Lala

🤭 даже хуже..

Фанис Гимадисламов

и чеееееё?