Th
Theodore

Уважаемые спрашивальщики! Сколько можно копипастить чужие афоризмы? А вам самим не надоело?

Ответы
Елена(Старые Васюки)

Не судите строго.Человек нашел созвучное ему утверждение,но сформулированное филигранно профессионалом.или талантливым писателем.Сам "спрашивальщик" так не сможет,в силу разных причин.Он спрашивает у Вас ,ваше мнение ,по поводу этого суждения.

Th
Theodore

Читать тошнит

Елена(Старые Васюки)

А...Вы-пишите!!!!!

Th
Theodore

Я пишу от себя

Иришка Смолина

я когда спрашиваю,говорят - пропускайте вопрос и бла-бла-бла))) некоторые злятся - те че больше всех надо?)))

Ирина

зашёл на твой заросший спамом
на дальних серверах погост
поправил аву молча сделал
репост
©️

Th
Theodore

😊

Ма*Дамочка

все лучше чем Чуден....при тихой погоде ...Река? 😄 а потом лекция на полэкрана про Украину

Th
Theodore

хахахахахаха

//

не это надоело. а то, что одни и те же афоризмы. у меня тоже цитата. но ее мало кто слышал

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Если я цитирую других, то лишь для того, чтобы лучше выразить свою собственную мысль.

Th
Theodore

😝

Юрий Михайлович Колесник

Ну.... Много ж людёв то с гладкою мозговою поверхностью.... 😫

Th
Theodore

Примерно так

Th
Theodore

😄

Gold Frog

им нет ...на свои умные мысли не хватает смелости (видимо)

Th
Theodore

Наверно смелости, ага))

Gold Frog

)))))))))))))))

Th
Theodore

Можно сборник издать, с авторскими грамматическими ошибками...

Gold Frog

да ,хоть чем-то надо ж отличаться , я вот знаю господ спокойно пишущих "ЗАНОГО" - и ничего , от сознания собственной безграмотности не умирают ....кстати , по-гречески граммата значит буква ,всего-то

Th
Theodore

Значит они букв и не знают)

Gold Frog

))))))))))))))

Галина Золотарева

"Надоело говорить и спорить и любить усталые глаза"?....

Майя Петрова

Вообще верно, нет своих мыслей - не фиг писать чужие

Th
Theodore

Вот!

Физическое Лицо (Ж)

сказал возмущенно-невинный Чужой Персонаж с авы)))

Th
Theodore

Который все свои вопросы выдумал сам и не занимался копипастом!

Л.
Лариса .........

да пофиг...мне больше такие вопросы не нравятся

Татьяна Соловьёва

если своего ума нет...........

Th
Theodore

Увы, так и есть

Татьяна Соловьёва

хотя некоторым полезно читать и перечитывать вновь и вновь...........

Татьяна Соловьёва

хотя некоторым полезно читать и перечитывать вновь и вновь...........

Галина Фролова

нет! а вам чем они мешают?

Сильвия Нагваль

ладно, больше не буду...

Th
Theodore

😊

~Восточная Сказка ~

Вас не услышат.

Th
Theodore

И Вас

~Восточная Сказка ~

А я давно ничего не пишу. Именно по этой причине. Зачем если не слышать и не видят.

Th
Theodore

а я и вопросы пишу и отвечаю

~Восточная Сказка ~

Пишите. Я только отвечаю. Как вопрос напишу, столько умных сразу пишут. Так и убераю сразу.

Th
Theodore

ахахахаха

Акиана

Так проще " им"

Th
Theodore

наверно

Вероника Кравец

Копипастить)

Вероника Кравец

Нет, впервые увидела)

Th
Theodore

от английских слов copy & past

Вероника Кравец

Вас понял

Th
Theodore

😄

**
****** ***

Не надоело)

**
****** ***

Фу как грубо! А узнать мнение по поводу фильма или книги тоже называется «обсасывать».

Th
Theodore

Да делать больше нечего

**
****** ***

Нда уж...думаю хватит...а то подерёмся

Th
Theodore

Ага, щас))))))))))))))))

**
****** ***

Щас подерёмся?)))))

ок
оксана колесникова

неа

Я С Марса

))

Я С Марса

тренируется)

Царапул Зуб

эххх.. поду не слухамши...

ок
оксана колесникова

😜 фсе в пустую...