Ша
Шайтанка

Если тут понравился один мужчина)надо ли спрашивать одобрения у мужа?

Ответы
Michael Golubev

Вы знаете горянка , я думаю здесь большинство посетителей этого сайта находят людей лично симпатичным только им и это сугубо их личное дело .Это всего лишь игра и времяпровождение, то есть досуг . Если мне допустим понравилась фотография человека без "понтов" и фото" шопа" ,то почему не поделиться с близким человеком или не делиться - если муж слишком горячий джигит в вашем случае !?

Такен Молдакынов

Почему человеческую оценку о человеке и сверхъестественные законы человеческого ареала превращаем в фарс?... Жить вместе, существовать вместе, познать ритуалы ненастоящей любви под одной крышей никогда не делала погоду людской природы... Мы немного похожи на товар товаронасыщенного рынка, которая ждет своего "покупателя"... Только надо остерегаться от пожаров и крыс.....

Им
Имя

Смеюсь.так познакомилась с одной семьёй.сначала комплименты от мужа...потом присоединилась его жена.наша троица свободно общалась между собой.проблемы экономики нарушают свободу общения.жду, когда к ним придёт материальное постоянство.не все были готовы к резкому недостатку доходов

Сергей Павлов

Из этикета танцев: Если Вы хотите пригласить девушку на танец, но видите, что она пришла с кавалером, нужно ли спрашивать разрешения у него? Нет. Нужно извиниться перед обоими, поскольку Вы прерываете их общение, и всё.

Дмитрий Мамкаев

Это зависит от того,устраивает ваш мужчина вас или нет,или просто вы устали от ваших отношений и вам просто хочется чего то нового, а это новое развитие новых отношений!!!

Минибаев Ренат

У горной девушки скорее всего муж тоже горный), а у горного мужа лучше такое не спрашивать.. и еще лучше, если бы этой девушке никто, кроме мужа, не нравился бы

Василий Трачук

НЕПРЕМЕННО.ОБСУДТИТЕ В НОРМАЛЬНОЙ ОБСТАНОВКЕ.ДАБЫ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЧЕЛОВЕКУ НЕ ПРИШЛОСЬ В ЧЕМ МАТЬ РОДИЛА РЕТИРОВАТЬСЯ.ДА И ЕЩЕ С...ЭТАЖА.ОПАСНО ЭТО.

Сергей Верещагин

Наверное нет.Я тут намедни встретил девушку мечты,привел домой знакомиться с родней.Они были не в восторге,но больше всех возмущалась жена.

Мурад Джабуев

Смотря как понравилось? Бывает человек душевно симпатичен в общении, я так думаю, можно дружить но при этом муж должен знать.

Александр Спирин

Если муж ВВам безразличен то нет. Если нужен то ДА. Вертуальность может быть обманом А почему ГОРНАЯ. Может быть Гордая.

Сергей Рогозянский

Зачем? Вдруг, ему не понравиться! Будет нервничать,здоровье портить! А так,в Багдаде- все спокойно!

Егор Ильин

Для начала, я думаю, следует узнать взаимны ли ваши чувства и только потом решать вопрос с мужем)))

Александр Алексеев

зачем????Только что с того что тебе здесь кто-то понравится? это все время препровождение. 🤗

Михаил Пуйзак

Если у девушки и парня одни и теже интересы и желания то я думаю мужу или жене знать не стоит))

Andrei Novikov

милая нужно спросить номер телефона у понравившегося мужчины и скорее с ним встретится

Виктор Левер

Если вы любите мужа,то думаю что надо,а если муж,объелся груш то это ему знать не к чему

Garik Likan

Конечно спроси ,А то как же он тебя узнает как не по сломоному носу и синяку вовсе лицо.

Гл
Глеб

Смотря для чего!.. если здесь объщяться думаю нет а если встретится то точно нет )

Sharani Yusupov

Да, если хочеш скондала, а если он пойметь тебя и одобрить то ты безразлично ему.

Эй, Анри!

Лучше потом поставь перед фактом. Скажи: "Муж, это мой Анри и мы с ним любовники")