Юля Табакаева

Хочу, чтобы отчаявшейся паре сказали: « Поздравляю, у вас будет ребёнок!»… Одинокому человеку:"Я люблю тебя...!"...Пожилым родителям: « Соскучились… Едем!»… а ребёнку в детдоме: « Одевайся. За тобой пришла мама!»

Ответы
Клара Зайцева

Юля - все что написано,я за, так и должно быть..........

Юля Табакаева

должно.... но такое бывает редко... а жаль!

Клара Зайцева

Да в наше время это уже как норма,забывать о родителях,не думать о ребенке,не протянуть руки помощи ребенку из детдома.

Юля Табакаева

как бы хотельсь что бы све было как в этой фразе!

Юля Табакаева

кстати, у брата моей мамы (у моего дяди) жена 11 лет не могла забеременить

Нестеренко Галина

Спасибо за чудесные слова охватившие всех!

Борис Саетгалиев

Мучающемуся с похмелья: "Сто грамм хочешь?"

Дмитрий Чижов

так бывает только в сказке

Юля Табакаева

жаль

No
Nona

да это было бы здорово

Марина Осипян

А больным -вы здоровы.

Юля Табакаева

да да

Я Не Ангел

дааа было бы не плохо