Владислав Феоктистов

Какое дерево самое высокое?

Ответы
Владимир Строганов

Секвойю долго считали самым высоким деревом на планете. Пока в конце прошлого века в Африке у подножья Килиманджаро не обнаружили уникальный гигантский баобаб высотой 189 метров. Только представьте, на пне этого дерева спокойно может поместиться хоккейное поле и ещё останется место для болельщиков.

Маргарита Злющая (77Мск)

Китайское... Блин, как его))) Не помню....🙄

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не Секвойя... Блин...😁

Ни
Николай

Гиперион

Ирина Николаенко

Секвойя

Ни
Николай

Может быть

Ирина Николаенко

Да. Она

Алия Алиева

150-метровый австралийский Eucalyptus regnans

Владислав Феоктистов

Калифор­нии. В Гумбольдтском национальном лесу растет дерево, которое считается самым высоким в мире. Его называют Деревом Основателя, и оно более 110 м в высоту.

*Елена Сергеевна*

Баобаб вроде. На географии говорили

Ирина Николаенко

Да. Он. 189 м

*Елена Сергеевна*

Баба вроде. На географии говорили.

Ирина Николаенко

Это же 63 этажа... Небоскреб

*Елена Сергеевна*

Ага)) жесть

Ирина Николаенко

Верхушка небось качается от ветра

*Елена Сергеевна*

Точно

Ирина Николаенко

Птичек наверное с гнездами вместе сдувает ветром

Ирина Кириллова

Кипарис наверно! Но не уверенна!

Владислав Феоктистов

секвойи в Калифор­нии. В Гумбольдтском национальном лесу растет дерево, которое считается самым высоким в мире. Его называют Деревом Основателя, и оно более 110 м в высоту.

Ирина Кириллова

Круто! Теперь буду знать!

Niherasebeblia

калифорнийская сосна

Ирина Николаенко

Нет. Секвойя - 115 м, баобаб - 189 м

Юлия Алексеевна

честно да же не знаю..

Владислав Феоктистов

Калифор­нии. В Гумбольдтском национальном лесу растет дерево, которое считается самым высоким в мире. Его называют Деревом Основателя, и оно более 110 м в высоту.

Ал
Алена

дядя гугли все знает

Владислав Феоктистов

да если ты там не как в лесу.

Ал
Алена

))

Климов Эдуард

Вроде секвойя-нет?

Татьяна Новосёлова (Горбунова)

А Х.....ЕГО ЗНАЕТ

Владислав Феоктистов

секвойи в Калифор­нии. В Гумбольдтском национальном лесу растет дерево, которое считается самым высоким в мире. Его называют Деревом Основателя, и оно более 110 м в высоту.

Татьяна Новосёлова (Горбунова)

СПАСИБО,УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК.ТЕПЕРЬ БУДУ ЗНАТЬ.

Валерий Шумак

кедр ливанский

Эльмира Мухсина -Григорьянц

секвойя и севайядендрон

Валерий Шумак

о них не пишется в писании.

Нина Мигеева

Не знаю. Какое?

Владислав Феоктистов

секвойи в Калифор­нии. В Гумбольдтском национальном лесу растет дерево, которое считается самым высоким в мире. Его называют Деревом Основателя, и оно более 110 м в высоту.

Нина Мигеева

Ух-ты)))) Видел его?

Нина Мигеева

Значит не видел)

Владислав Феоктистов

не доехал .

Нина Мигеева

)))) Аж самой захотелось посмотреть)))

Feel-In

самое высокое!

Владислав Феоктистов

секвойи в Калифор­нии. В Гумбольдтском национальном лесу растет дерево, которое считается самым высоким в мире. Его называют Деревом Основателя, и оно более 110 м в высоту.

Ализе Энг

гугл в помощь

Владислав Феоктистов

секвойи в Калифор­нии. В Гумбольдтском национальном лесу растет дерево, которое считается самым высоким в мире. Его называют Деревом Основателя, и оно более 110 м в высоту.

Ализе Энг

спс за инфо)))буду теперь знать:)

Tanaki Sun

не знаю

Николай Безбородых

Дерево жизни.

Владислав Феоктистов

секвойи в Калифор­нии. В Гумбольдтском национальном лесу растет дерево, которое считается самым высоким в мире. Его называют Деревом Основателя, и оно более 110 м в высоту.

Ольга Ольга

не видела

Владислав Феоктистов

секвойи в Калифор­нии. В Гумбольдтском национальном лесу растет дерево, которое считается самым высоким в мире. Его называют Деревом Основателя, и оно более 110 м в высоту.

Ольга Ольга

спасибоо за подсказку

Валерий Ратников 🇨🇳

Эвкалипт

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔ну тогда нормаль.

Валерий Ратников 🇨🇳

а то уж я за тебя разволновался🥰

Ирина Николаенко

Не стану я есть тухлые яйца. Не кол ко лет назад мне подарили яйцо. Я тоже кому-то дарила. Одно проиухло в сумке. Воняет, а откуда не пойму. Все везде проверила, вымыла, мусор выбросила. Не нашла. Потом в автобусе стала в сумке искать кошелёк и яйцо это задела. И такая вонь... Я пулей из автобуса. Выкинула все из сумки. 😂

Валерий Ратников 🇨🇳

Жизнь подскажет.

Инна

эвкалипт

Владислав Феоктистов

секвойи в Калифор­нии. В Гумбольдтском национальном лесу растет дерево, которое считается самым высоким в мире. Его называют Деревом Основателя, и оно более 110 м в высоту.

Инна

типа умный )))) умничка

Инна

ну улыбнись

Инна

молодец так то лучше, а ответ с инета скачал наверное

Георгий Клинцов

Сексвойя

Ирина Николаенко

Секвойя - 115м, баобаб - 189м