᠌ ᠌

Волею данной мне по праву рождения, официально объявляю терру сего вопроса беседкой чаёвничающих.))) Иные напитки не возбраняются, дресс-код вальяжный, лёгкость приветствуется.)))
🖼
Заглянете?

Ответы
Armen Avanesov

Держись, аристократка!
Армен Аванесов

Ее увидел в зале тёмном -
Одна, за столиком напротив,
Гарсон носился неуемный,
Послушен вежлив и заботлив.

Прикид, похоже от Версачи,
Сидит на ней второю кожей,
Я ею полностью захвачен,
Во мне проснулся вдруг художник!

Бокал вина и макиато
Вкушала с видом посвященной,
Столкнувшись взлядом, виновато
Свой взор отвел, слегка смущенный.

Уйти, подсесть, вот незадача,
Ведь я не робкого десятка,
Вдруг улыбнется мне удача
Пойду, держись, аристократка!

᠌ ᠌

🤭😁👏👏👏👏 Браво, Армен.)

Armen Avanesov

✌️🙂

Вл
Владимир.

))))))) Распутин во время "сухого закона" тоже разбавленный чай пил! 😇 Все пьют чай и он со своего чайничка!(дресс-код обходил мастерски!) 🤔

Юрий Буторин

Difficile est eligere ex multa

Готов, как мыслию по древу
Растечься по любой я теме…
Прекрасней вас не угадаю деву.
На всякий случай ухлестну за всеми.

᠌ ᠌

Увы, вынуждена Вас разочаровать, хоть мне всегда и нравились мужчины постарше.))

Юрий Буторин

Согласен! Если не будет других вариантов... научится молчать пораньше.

᠌ ᠌

Столетка отжёг, но дама этого не оценила, похоже.)))))

Юрий Буторин

Похоже. Деталей не помню, да и кто станет о себе писать всё.

᠌ ᠌

Разумно..

Parchemin

Благодарю за приглашение, о, государыня!)))) С Вашего позволения...)) я принёс тут немного гостинцев...) 🍩🍩🍪🧁🥧🍮

᠌ ᠌

🖼

Parchemin

Zehr lecker!!)))))

᠌ ᠌

))))

Parchemin

Très sucré, merci à votre hospitalité!))))

᠌ ᠌

Всегда рада.)

Parchemin

😁👍

В Лад

Неприменно буду, но вальяжность не смогу из себя выдавить, если только лёгкость - лёгкое побаливание скул от смеха

᠌ ᠌

Степь и я люблю... но не Вашу, а кочевую северо-казахстанскую, юртовую.. Горы люблю, Алтай... Байкал шаманский...

В Лад

Каждый орёл свое болото хвалит

᠌ ᠌

Это точно.))

В Лад

Однако все болота - болота, и только на основании этого общего - заболоченности возможно созвучие

᠌ ᠌

)

Сергей Никифоров

Неее, не пойду. Одни дамы. Мужиков нету. Вести себя галантно - забегаешься. Вальяжно - кого-нибудь обидишь внимантем

᠌ ᠌

Так ветка открытая, зовите своих мужиков, пива пару ящиков, тараньки и общайтесь.)))

Сергей Никифоров

Мы и в гараже хорошо посидим. Комфортнее.

᠌ ᠌

Хорошо, отличных посиделок.)))

Сергей Никифоров

Хорошего чаепития,девочки...

Артем Лотырев

Мне нравится. Японский бордель.но денег не хватит,и если к своей доеду то на платных отвлекаться не буду

Ол
Олег

можно, но закономерный вопрос, а почему в данном обществе вальяжно присутствуют только дамы?)

Ол
Олег

))

᠌ ᠌

Галантный, чтоб его этот т9

Ол
Олег

Да я догадался)

᠌ ᠌

Спасибо.))

Ол
Олег

)))

(◆_◆)

В такой цветник? Пщему бы и не. Красного холодного каркаде без сладостей, будьте любезны.

᠌ ᠌

🖼

(◆_◆)

Балагадарю!🤗

᠌ ᠌

🤗 доброму гостю.)

Ма
Марина

Это скорее терраса, но очень красиво и именно в этом дресс-коде! Я бы присоединилась.

᠌ ᠌

Сделайте такое одолжение ☕☕🍧🍨🍰🍰

Ольга Глинка

Малышка мне не до чаяпития.У нас в Солигорске мальчик 9летний пропал не могут найти.

Не
Неизвестный

И не только

᠌ ᠌

Ром, вискарь и даже бурбон с текилой

Не
Неизвестный

И это тоже

᠌ ᠌

Что же, пожелаю Вам приятной ночи и покину сей мирный уголок.)))🤝

Не
Неизвестный

И вам спокойной ночки и сладких снов

Друг

Какие краски!!! Сколько жизни и солнышка!!! Конечно же загляну🤗☕☕☕

᠌ ᠌

Чашки, увы, в компе.)) Можно, завтра пришлю?

Друг

Я уже присоединилась почти ко всем вашим комментариям 😄🤗. И даже стянула их себе в картинки)) И , конечно же, можно когда захотите..

᠌ ᠌

Приходите, я Вам рада.)

Са
Санта

Могу ли обратиться с вопросом к вам? Где же кавалеры? Или они чай не пьют?))

᠌ ᠌

🖼

Са
Санта

Мне четыре ложки

᠌ ᠌

И не размешивать.))?

Са
Санта

Как это? Сперва по часовой, потом против.

᠌ ᠌

Ладно.))) Вот тебе 4 ложки, по одной для каждой рученьки, играйся.)) 🖼

Pas-De-Chat

"...в комнату вошел мужчина, от него приятно пахло портвейном.." (А П Чехов)

᠌ ᠌

Кошмар.)

Pas-De-Chat

классика, такие раньше были мужчины и портвейны

᠌ ᠌

Порто и сейчас есть отличные

Игорь Набокин

А так же веселость, непринуждённый юмор и полнейшее отсутствие хамства

᠌ ᠌

🤝🌹🤗 Как выясняется с этим туго у людей на спрашке

Ѻлегъ

боюсь, барышни испугаются моего вида ...так что, пройду мимо ...от греха

᠌ ᠌

Я Вам в гроте накрою отдельный столик, чтобы Вы не смущались.))))

Ѻлегъ

так не я смущаюсь, барышня ...я давно уже не в том возрасте 😉

᠌ ᠌

Так накрыть?

Пани Малгожата

Можно, я буду брюнеткой с желтой шалью на бедрах. Зеленый с жасмином?

᠌ ᠌

Можно, дорогая.))) Bon appetit 🖼

Пани Малгожата

Ммм, ах

᠌ ᠌

Наслаждайтесь.))) Не возбраняется и по другим беседкам этого вопроса побродить, присоединяясь, если стол по нраву.

Пани Малгожата

Благодарю)

᠌ ᠌

С радостью принимаю и благо дарю Вам!

᠌ ᠌

🤗🌹

Валерий Шилов

Ваш вопрос был прочитан мною, проанализирован, решил не отвечать.

Гармония Россия

А так. Сержусь на непонимающих, на озаботов, на позеров, в общем, куда мне до пресловутой зебры.😄

Юрий Буторин

А как Аля и Наташа здесь легко врагов виртуальных нажить, которые реально сердятся и сердят, как много мелкотравчатых "пузырей". Я к ним не отношусь, а:

Юрий Буторин

"Врагов" своих всегда жалею.
К ним отношусь почти любя.
Свои проблемы все имеют,
А у врагов – ещё и Я!

Гармония Россия

Вооот....,сколько я себя не " подписываю" на тотальную любовь...,часто остаюсь "банкротом")))Это я и пытаюсь сказать.

Юрий Буторин

На многие ль вы разорились тыщи? Душа не на земле награды взыщет!

Vитек Bass

клевое чаепитие на которое можно со своей лошадью))белой лошадью)

᠌ ᠌

Да.)?

Vитек Bass

странное сочетание знаков препинания) зачетно)

᠌ ᠌

Личное.)

Vитек Bass

авторское))многажды гут)

᠌ ᠌

🤭