Мила Я )))

Мне доктор настоятельно рекомендовал морской воздух..Посмотрев в кошелек,я повесила селедку на вентилятор..))

Ответы
Рая Люба

Хозяин ресторана гордо говорит посетителю: — Особенность и гордость нашего ресторана это черепахи! Гость спокойно отвечает: — Я знаю, вчера одна обслуживала меня.

Совершенно Секретно )))

официант я же заказывал себе на ужин морепродукты! а вы мне что принесли??? ну как что?! что вы просили, то вам и принесли макароны по-флотски!

Сергий Отец

- Мне больше не наливайте. А то малознакомые что-то прям на глазах родными становятся....

Мила Я )))

Сильно Вы,однако

Валерий Варченко

больной,я вам прописал грязь!, -и что,поможет?, -нет,просто вам надо привыкать к земле...

Мила Я )))

Черный юмор

Валерий Варченко

можно подумать,что селёдка на вентиляторе белый юмор... вся медицина это исключительно чёрный юмор...

Мила Я )))

А я всю жизнь работала медиком

Валерий Варченко

я сразу догадался,медики не любят анекдоты о себе... мне несколько раз медики спасали жизнь,поэтому у меня к ним положительное отношение...

Мила Я )))

Конечно не люблю.Я тоже и жизни спасала,и помощь оказывала и учила

Валерий Варченко

Спасибо! Удачи!

Игорь Яскевич

Вы неправы, надо было набрать в джакузи воды с морской солью и включить турбонаддув...

Мила Я )))

Легче селедку перед вентилятором повесить,чем найти турбонаддув

Игорь Яскевич

Каждому - своё! Ё!

Kamil Aydamirov

Набери ведро воды,добавь соли и йода. тогда и ставь перед вентилятором

Мила Я )))

Спасибо за совет

Kamil Aydamirov

Я когда служил на баме,было страшно влажно и сыро. и болячки долго не заживали. один мой земляк получил отпуск,и провел его на море. вода все вылечила. мне не дали отпуск. голь на выдумки хитра. так вот я взял соль и йод в ведро. типа морской воды,тряпкой влажной тело протирал,дезинфицировал, благодаря такой воде ни одна зараза не прилипла,а йодный легкий запах. напоминал мне родное море. прошло почти 33года ))))

Мила Я )))

Да,есть такое дело.Я выросла в городе на Азовском море.Приедешь летом на пляж и все ранки за один день заживали

Аркадий Бахчевников

Луче в миску, воду, соль ,йод. Ну и винтелятор. Достовернее будет.

Аркадий Бахчевников

Мила Я )))

Это чего?Без слов?

Аркадий Бахчевников

Вроде вопрос обсудили..............

Мила Я )))

Ясно

Николай Симоненко

дешевле было бы, мешочек с солью.Селедку можно было бы и съесть

Николай Симоненко

есть немного,в Гаграх

Мила Я )))

Для этого же водоросли нужны.

Николай Симоненко

он и в самой воде растворен.После пресных водоемов чувствуется.Как ни как напротив нашего поселка Обь 3 км шириной

Мила Я )))

Йод разве бывает сам по себе.Его ведь водоросли продуцируют

Николай Симоненко

а откуда они его берут, как не из воды

Анатолий Мюллер

😝 )))))))))))))) Спасибо,улыбнуло! 👍

Мила Я )))

Ну хоть кого то пост повеселил)))

Юрий Шкворенко

А надо купить освежитель воздух Морской прибой!

Мила Я )))

Тоже сгодиться

Дмитрий Колесников

Ахахаха писец))) укатайка, зачет садись пять с+))))

Мила Я )))

))

Леонид

Неправильно. Вам воздух нужен а не запах. 😕

Мила Я )))

У нас солнечно и прохладно..классно так..Ловите кусочек солнышка🌞⛅🌈🍸🍸

Леонид

🍰🍬

Мила Я )))

Балуете Вы меня..

Леонид

Я щедрый😃😂

Мила Я )))

Да?Прекрасно!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Купи морскую соль и умывайся- полная иллюзия.

Мила Я )))

Ага,прям полная замена морю)))

Люба Борисова

он же морской рекомендовал, а не селедочный.

Мила Я )))

Море-селедка..Рядом

Люба Борисова

как на счет туалетную воду на что нибудь заменить ? )))))))))

Мила Я )))

Добрая вы

Люба Борисова

Да, я такая )

Владимир Гараган

круто - селедка может быть ТихоОкеанская!!!

Мила Я )))

Атлантическая тоже очень даже хороша

Сергей Мочалов

Завидую Вам у нас вентилятор в ремонте

Сергей Мочалов

Как говорил мой друг ныне покойный мертвые не потеют

Мила Я )))

А это к чему?

Сергей Мочалов

Извините я неправ

Мила Я )))

Извиняю.Доброй ночи

Boberzik

Да и тазик с водой чтобы шум прибоя был

Мила Я )))

А надо учиться

Boberzik

Обычно не хватает времени,вот и остается по мечтать и всё

Мила Я )))

Значит мечтаете просто так,не желая этого иметь.Иначе нашлись бы и время,и возможности

Boberzik

Наверное Вы правы,ведь не всегда мечты сбываются

Мила Я )))

А давайте за мечты,которые сбываются!!!

Валерий Шилов

Морскую соль для ванны не пробовали?

Мила Я )))

Пробовала

Igor Kuznecov

Очень мудрое решение и ине дорого

Igor Kuznecov

Вроде анчоус, это мелкая рыбешка специального приготовления.

Мила Я )))

Но рыбка называется хамса.У нас ее просто засаливают по типу селедки и ням,ням.

Igor Kuznecov

Я таких названий не знаю. Латвия я. У нас килька и салака. Даже трески нет. А Вы мне про ...

Мила Я )))

Я же Вам рассказала.Теперь знаете))

Igor Kuznecov

Спасибо

Юра Демаш

А лучше освежить воздуха"морской"

Мила Я )))

Не так экзотично будет

Юра Демаш

Ок