Тори

почему этот сайт блокирует мой антивирус? и вообще почему его трудно найти в гугле? попадаются все время другие сайты

Ответы
Александр ))

О каком сайте речь???

Тори

об этом* опечаталась. исправила

Александр ))

Попробуйте зайти в него через Мой Мир иди фэйсбук, не отвяжитесь потом....

Тори

а разница? вопрос в том что мало популярен сайт в поиске и вообще часто блокируется что приходится идти обходными путями а уж потом .......... мой мир фейсбук

Александр ))

Не так и часто, кстати.. А может я редко тут бываю, неког да заметить.. А так, судя по Айпишникам, сервер во Франции...

Тори

сервер не трудно найти. взять хостинг купить и создать сайт и готово))) а вот делали бы свое чисто. тогда может был бы местный сервер

Александр ))

Есть подобный и местный, но а мне здесь понравилось.. Как там в песне, - Голубые глвза хороши, только мне полюбилися карие...