Vera Xabarova

Почему он не убирает фото со своей страницы, если мы расстались?

Ответы · страница 16
Диоген

Либо хочет вернуть.. Либо уверен что вернётесь..

Андрей Попов

либо забил ! либо не успокоился и таит страсть !

Vera Xabarova

это да, но дело в том, что я уверена, что это вещие сны - они повторяющиеся и реалистичные

Андрей Попов

а вот с мнением это беда у меня такая же !

Андрей Попов

спокойной ночи ! куча поцелуев и мохнатого медвежонка тебе в обнимку ! спи сладко . верь в чудо !

Vera Xabarova

спасибо. Чудо - это единственное во что я верю. И ещё в любовь, несмотря ни на что.) И Вам спокойной ночи.)

Андрей Попов

👍 вы молодец ! хорошо держитесь !

Вячеслав Семёнычев

я вот тоже хакер тот ещё ----то что неумею-немогу

Вячеслав Семёнычев

чёж ты стремаешся -----любит значит

Vera Xabarova

но он не звонит, и не пишет 2 мес. уже

Вячеслав Семёнычев

наверняка зарабатывает деньгу

Vera Xabarova

да, конечно, но, всё же, он не так занят

Вячеслав Семёнычев

он катит большую такую денешку-------------------всёравно прикатит Вера жди

Вячеслав Семёнычев

счастья удачи и детишек полон короб

Татьяна Ульянова

Не считает нужным. А вы об этом договаривались?

Vera Xabarova

нет, просто он орал, что ненавидит меня

Татьяна Ульянова

От любви до ненависти один шаг и наоборот. Делайте дела любви и он опять Вас полюбит.

Татьяна Ульянова

Простить, понять, может быть исправиться, стать добрее, терпимее, помочь в чем-нибудь его родителям, да мало ли чего?

Владислав

потому что ему не нужно ничего себе доказывать

Владислав

может просто забыл удалить)

Vera Xabarova

не забывает он о таких вещах\

Maria-Luisa

Возможно, ему просто лень. или фотка нравится...

Vera Xabarova

фото нравится точно, но у него есть и общие наши фото и другие мои

Марина Ми

наглядное пособие...чтобы не вляпаться еще раз!

Ренат ♥

ностальгия.. или может до сих пор таит надежду..

Владимир Жарич

а почему тебя это волнует, ведь вы рассталтсь!!!

Tanya Isupova

или нет времени убрать, или же не все потеряно)

Tanya Isupova

ужас...действительно никакой логики..забейте)может вам стоит забить на эти фотки?))пускай будут))или они вам как то мешают?)

Vera Xabarova

нет, мне они не мешают, я просто пытаюсь понять, что он таким образом хочет сказать, оставляя мои фото

Tanya Isupova

может просто оставил типо "вот смотрите какая у меня была девушка" а может , еще как вариант, он оставил ее чтобы к нему другие не клеились)якобы есть фото девушки значит занят)

Vera Xabarova

думаю, он ищет общения с другими девушками

Tanya Isupova

не морочьте себе голову)))походу он идиот)))))

Нина Нина

Значит ты его зацепила так что забыть не может

Vera Xabarova

он и расстался, под давлением друзей

Vera Xabarova

уже, в общей сложности, полгода прошло(

Нина Нина

Ты только не жди.завязывай новые отношения .И помни:не тоскуй по тем людям,которые тебя не хотят.Проблема в них самих.А ты живи весело и красиво

Beton Beton

Запасной Варик)))) либо код от страницы похерил

Vera Xabarova

он там постоянно сидит. А почему запасной? Если он орал, что ненавидит меня и 3 мес. тишина

Александр Васильев

Любит вас. Или в инет не заходит и забыл убрать

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Значит до сих пор любит, но вам этого не понять

Игорь Мовчан

это счастливая часть его жизни и он её ценит...

Vera Xabarova

но н орал, что ненавидит меня и обзывал по -всякому

Игорь Мовчан

ненавидит ту которая сейчас , а любит ту что была раньше-так бывает часто пока не найдёт замену...

Игорь Мовчан

надо чтобы прошло время и ты встретиш хорошего человека...терпения но не прощения так как это не то что надо для счастливой жизни или хочется приключений...

Игорь Мовчан

Такая красивая девочка и убрать фото НЕЛЬЗЯ !!!

Игорь Мовчан

Повернись ко мне МИЛАЯ и вернись красивая !!!

Макс Рубель

Может просто нравится фото!!! 😜

Vera Xabarova

не думаю, что в этом дело. Раньше при малейшем психе, убирал мои фото

Макс Рубель

Хочет чтоб было как раньше!

Vera Xabarova

мы не общаемся с ним совсем 2 мес.

Vera Xabarova

он расстался под давлением друзей

Макс Рубель

Тогда забудьте и идите дальше.

Skif

Может он забыл. Странице, помнить только вас...

Skif

Почему? Разве человеку не свойственно забывать? Часто мы обязательно должны забыть, чтобы жить дальше.

Vera Xabarova

раньше, когда мы ссорились, он сразу мои фото убирал, а тут нет, хотя и орал, что ненавидит меня и, чтобы я не приближалась к нему

Vera Xabarova

не женаты, 2 года были вместе

Skif

Так что вам еще от него надо? Родите ему ребенка...

Виктория Скорпионка

Это его дело и не было, может ему лень убрать.;)

Vera Xabarova

не лень, потому как безобидный старый комментарий мой убрал

Valentina Vrodiontseva

Да забудь про него. Может просто забыл.., Вера.

Vera Xabarova

там было много вещих снов сегодня, 2 сбылись: один из них, то , что он куда-то уезжал со своей подругой так называемой, сегодня явно она у него

Valentina Vrodiontseva

Ну и пусть. Ничего не старайся знать о них. вычеркни, а то всё будет напрасно.

Vera Xabarova

я тут нашла заговор от приворота , надо сделать

Vera Xabarova

сегодня он снова мне снился, что у нас всё было очень хорошо, а вещи его подруги были сложены в пакеты. Это что-то да значит

Valentina Vrodiontseva

У меня всё наоборот. Вера, старайся его отвергать. Предавший раз,предаст и ещё. И ЕЩЁ. и ещё...

Обновлённая Я ***

А вы расстались????? Или только.............................

Обновлённая Я ***

Да забей на него!!! Дурак он и в Африке дурак!!!)))))))

Vera Xabarova

знаю, но забыть его не могу

Обновлённая Я ***

ОООО!!!!!! Это я понимаю!!!!!!! Знаешь был такой момент в жизни. А потом я как то наткнулась на одну мысль в инете, тогда я этого не поняла, в смысле суть уловила, а вот поверить трудно было. Теперь понимаю, оно действительно так." НИКОГДА НЕ НАДО БЕЖАТЬ ЗА ПОЕЗДОМ, АВТОБУСОМ И МУЖЧИНОЙ. НЕ ДОГОНИШЬ. ПОДОЖДИ СКОРО ПРИДЁТ ДРУГОЙ!!! " Я так и сделала. И он пришёл. Так что расслабься и сходи в качалку. Именно в качалку. Там мотивации для жизни валом!!!!!!!!!)))))))))))))))

Vera Xabarova

да уж. Я знаю, кто нужен по жизни, тот догонит.)

Обновлённая Я ***

В качалку!!! Я туда пошла. Вообще пошла жирок скинуть и попу подкачать, а нашла такое общение!!!! Так что вперёд в качалку!!!!))))))))))