Vera Xabarova

Почему он не убирает фото со своей страницы, если мы расстались?

Ответы · страница 5
G_
Genrih_1 ___

Чтобы видели и трезво глядя напрасно не теребили вопросами..... Хороша, ведь правда..

Дмитрий Голицын

А что вас связывало?вот я развёлся, но у нас ребенок, поэтому общение продолжается.

Vera Xabarova

связывала взаимная любовь и общение на протяжении 2-х лет

Дмитрий Голицын

Ну может ему дороги воспоминания о вашем общении?

Vera Xabarova

может, только не пойму , как это может быть, если он орал, что ненавидит меня

Дмитрий Голицын

Вы как то очень на слова обращаете внимание. На них надо обращать внимание в последнюю очередь, гораздо важнее поступки!

Vera Xabarova

так он не звонит и не пишет 2 мес.

Дмитрий Голицын

Мне, конечно, Вера, трудно что-то советовать и прогнозировать, слишком мало я погружен в конкретику, ведь как говориться, черт сидит в деталях.

Дмитрий Голицын

Ну вам в любом случае виднее!

Кот Чеширский

Просто не обращает на это внимания (на свою аватарку), или врагов радовать не хочет

Vera Xabarova

моё фото не на аватарке у него, а на странице

Кот Чеширский

Ну значит забыл удалить. А вы то что у него на страничке делаете? Лукавите!?))) Главное себя не обманывайте

Vera Xabarova

уже 4 дня как в завязке, не захожу к нему. А фото он не забыл удалить, потому как даже безобидный мой старый коммент удалил. А фото оставил, хоть и орал, что ненавидит меня

Кот Чеширский

Ну так радуйтесь что любит

Vera Xabarova

почему тогда не идёт на контакт?

Х.п.

Рука не поднимается или хвастает перед друзьями!))вообщем в любом случае плюс тебе

Загадка(Простая)

Мужчинам часто безразличны детали.Они их не замечают.Или дороги все же до сих пор.

Vera Xabarova

ждать - самое сложное, 2 недели прошло после нашей потасовки и он не ищет меня

Загадка(Простая)

Если есть чувства,то проявится.А играть хочет,то посылайте.Ничего хорошего не будет.Я только за Любовь.Но часто подменяется Любовь только игрой.Причём в одни ворота.Цените себя.

Vera Xabarova

спасибо. Он, как раз, считает, что я себя не уважаю и не ценю

Загадка(Простая)

Женщины немного жертвенны бывают.Мужчины понимают по-своему.Вот найти эту тонкую грань между Ценю себя и жертвую собой ради любви,очень непросто.Недаром говорят-Сам себя не полюбишь,никто не полюбит.По себе знаю.

Vera Xabarova

вот я и пытаюсь полюбить себя, потому, как иначе нельзя

Unknown User

Он же с тобой расстался, а не с фото. Я тоже годами не заглядываю на свою страничку.

Unknown User

Ну судя по описанию истеричка какая-то. ПМС или что-то типа того может быть.

Vera Xabarova

у него полгода секса не было, может, по этому?

Unknown User

откуда знаешь что не было?

Unknown User

млин мне бы всегда так верили

Unknown User

хм, возможно

Dr. Specht

так ясен перец - что б друзьям показывать и рассказывать как он эту красавицу имел

Dr. Specht

да точно, сто раз слышал

Dr. Specht

это кто говорит? страус с головой в песке?

Dr. Specht

аааааа, ну такого к верху задом стоящего и ничего не видящего, могут и трахнуть сзади

Василий Комышний

И у меня висят фото всех. Мне по фиг. Ему, не знаю. А зачем убирать? Это уже детство))

Vera Xabarova

потому что каждый занимается тем, чем умеет

Василий Комышний

А что ты умеешь?

Василий Комышний

О как)

Василий Комышний

А чего много?)

Василий Комышний

Рассказывай

Грейсвандир

...страдалица малолетняя)... а почему сериал этот мой любимый на неделю задержали?))

Vera Xabarova

я уже взрослая тётка давно. А сериал можно и в инете посмотреть. А, вот, будущее так не узнаешь.)

Грейсвандир

...а у тетки какое будущее?)

Грейсвандир

...а ты о чем, и о каком том?)

Vera Xabarova

что никто ничего и не знает

Грейсвандир

...все не так на самом деле)

Грейсвандир

...тайна за тайну - и мы в расчете)

Елена Ярошевич

а ему все равно. Вы не расстраивайтесь. и не надейтесь. просто так мужики устроены

Vera Xabarova

не всё равно, потому что говорил, что он меня любил и ему больно

Виктор Спиридонов

Либо он так не считает ,либо ему тупо впадло (или не до этого) обновлятся в соцсети

Корнет Оболенский

ТАК ПОТОМУ ЧТО ТЫ ВЕРА ВОЗМОЖНО НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ, И СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ.....

Корнет Оболенский

ТОГДА НАВЕРНО ЛЮБИТ, ПОТОМУ ЧТО КАКАЯ БЫ ОНА ВТОРАЯ НЕ БЫЛА ХОРОШАЯ МЫ МУЖЧИНЫ ПОСЛЕДУЮЩИХ ВСЕГДА СРАВНИВАЕМ С ПЕРВОЙ, ЕСЛИ ОСТАВЛЯЕМ ФОТО ЗНАЧИТ ВСЕ ТАКИ ЕЩЕ ЛЮБИМ , ТОЛЬКО ЛОЖНО ДЛЯ СЕБЯ ПЫТАЕМСЯ СКРЫТЬ ЭТО.

Vera Xabarova

и почему у вас так всё сложно, у мужчин?

Александр

Считает,что ты его девушка,даже после расставания,либо давно его не было в сети..

Александр

значит считает,что вы его девушка

Александр

Или просто на публику показать,типо он не одинок

Александр

Так что тут варианты всякие могут быть))

Александр Бороденчик

Кто знает его мотивы? Кроме него никто, да и не факт что он сам их ясно осознаёт ...

Георгий Борисов

Может некогда ему или что скорее всего он об этом вообще не думает( по себе сужу)

Vera Xabarova

нет, он знает, что у него там висит

Георгий Борисов

Да мало ли.. Это же мелочи)

Vera Xabarova

нет, не мелочи, когда человек орал, что ненавидит меня

Георгий Борисов

Ну и отстанте от него. не думайте о нем.

Н✿
Наталья ✿ ❀

вы сами понимаете почему ))) а вообще это мужчина он мог и забыть что оно там было

Vera Xabarova

он помнит, я знаю, что он часто просматривает свои фото, значит оставил осознанно и помнит обо мне

Н✿
Наталья ✿ ❀

значит вы ему не безразличны

Миша Черепанов

а почему он должен убрать фото со своей страницы ведь это его страница а не твоя

Миша Черепанов

не обращайте внимание

Андрей Светлов

Не может примириться, наверное... Я, во всяком случае, по этой причине не убираю...

Гуля Павлова

Одно из двух - либо внимания на фото не обращает, либо ему не хочется это делать!

Vera Xabarova

знаю, а он тут пусть со своей подругой варятся в собственном соку. Пусть будет им счастье, особенно ей за то, что она сделала (ведь она говорила, что, если бы не она, мы с ним были бы уже женаты и воспитывали детей)

Гуля Павлова

Вера! Поверь мне! Пока ты страдаешь, ты стареешь!!! Это необратимый процесс!!! Он КОЗЁЛ, раз ведется и ведомый!!! С ним у тебя счастья никогда не будет!!!

Vera Xabarova

это понятно, все глаза слезами иссушила

Гуля Павлова

Не плачь!!! Все пройдет!!! Ты красивая женщина и поверь!!! Пока ты плачешь и страдаешь, мимо проходят очень хорошие мужчины!......и ты их не замечаешь.......

Vera Xabarova

все мужчины в моей жизни похожи один на другого, мне нужно себя менять

Олеся

если расстались, то не лезьте на его страницу и не мучайтесь подобным вопросом)

Evgeny Didenko

память о том что вы были вместе