Vera Xabarova

Почему он не убирает фото со своей страницы, если мы расстались?

Ответы · страница 6
Дмитрий Голубев

На память конечно! За пивом друзьям похвастаться с какой красоткой он зажигал!

Vera Xabarova

друзья и так меня знают, мы 2 года были вместе)

Дмитрий Голубев

Да плюнь на него,если расстались!

Vera Xabarova

не могу его забыть уже 5 мес.

Vera Xabarova

как это сделать, когда он последний раз, когда я к нему приезжала и пыталсь наладить хотя бы дружеское общение, он меня вышвырнул как собаку и запретил приближаться к нему, заблокировал в соцсетях. А всё под влиянием друзей, которые настроили его против меня, давили на него и мыли ему мозг, чтобы он расстался со мной и я ничего не могла сделать

Дмитрий Голубев

Давай встретимся! Отвлечешься!

Vera Xabarova

спасибо, но мне ничего не помогает, пробовала уже

Ро
Розочка

..что было в жизни очень дорогое...не надо убирать....тем более он сильно болеет..

Vera Xabarova

но он сам и расстался со мной, хоть и под воздействием друзей, которые ему таких гадостей обо мне наговорили.

Ро
Розочка

а вы знаете что он сильно болеет...и операция была...остался еле жив.

Vera Xabarova

и что мне теперь делать? Как его выличить?

Ро
Розочка

..дети вернули жену...живут вместе....вам решать .что делать....просто я вас удалила...нам с вами не надо общаться....мы никогда не поймем друг друга..и я его все еще люблю...больше не задавайте мне вопросов...ва будет неприятно..

Елена Кутякова

у мужчин еать особенность быть нужным всем женщинам они не хотят быть брошены

Vera Xabarova

он сам и расстался со мной

Елена Кутякова

плюньте и розотрите ииии вперед

Vera Xabarova

если бы всё было так просто

Елена Кутякова

тренируйте мозг тключайте только вперед

Наталья Червоная

любит еще и ждет когда она зайдет на его страницу и оценит это у себя в голове))

Наталья Червоная

бывшая девушка этого парня

Vera Xabarova

причём здесь его бывшая, если фото мои?

Игорь Шестаков

Может вы по прежнему ему дороги)) А может просто у него других фотографий нет...

Игорь Шестаков

)) Хорошее слово "может быть"...

Фрекен Снорк

А должен? Может, просто лень человеку? Или он на этой фотке хорошо получился? :))

Бывальцев Виктор

Это его история какая бы она ни была. А она видно была не плохая раз не убирает

Бывальцев Виктор

Не огорчайтесь - все что не делается -к лучшему

Иванов Дмитрий

Это ваши личные дела, разберитесь между собой сами, как зрелые, взрослые люди.

Ма
Марго

Почему он должен убирать фото? Ты же не выбросила вещи, которые он тебе дарил?

Ма
Марго

Выбрось их и тогда тебе будет по большому счету по барабану, почему он фото не убрал..

Vera Xabarova

жаль, воспоминания, хотя уже не особо приятные

Ма
Марго

Не живи прошлым!!! Освободи дорогу своему счастью, освободи ему место...

Ма
Марго

И хватит сопли на кулак мотать!! Подняла свою жопу, собрала весь мусор, выбросила "хрень" из головы, привела себя в порядок и пошла на встречу своему счастью..а будешь сидеть так и ныть, так и останешься унылым гомном!!!

Доктор Че

...расстались и расстались...жизнь продолжается...это не повод комплексовать...

Доктор Че

...прошлое не вернешь, будущее не знаешь, живи настоящим...

Евгений Александров

Зачем убирать фото красивой женщины. Я то же расстался с женщиной с которой мы общались 15 лет. И то же храню ее фото. Приятно вспомнить

Доктор Че

...зачем врагами расставаться..? Можно просто быть друзьями...

Александр Бобрышев

и тут два варианта: позитив - всё равно скучает, негатив - в упор не видит... 😉

Vera Xabarova

знаю точно, что он постоянно просматривает фотки у себя на стене в вк

Дельфинк@ Эмбертсон

совместное фото после расставания признак того, что он не может тебя забыть

Дельфинк@ Эмбертсон

может его угнетают в компании?

Дельфинк@ Эмбертсон

если любишь его и он тебя, вам нужно поговорить в одиночестве...и сказать, что даже если у него будет какая-нибудь большая или хоть маленькая проблема, то ты не отступишь и не уйдёшь, а будешь рядом, в отличии от его друзей. спроси у него в чём такова проблема? почему он так ужасно относится к тебе в пределах его компании?

Vera Xabarova

я уже пыталась с ним поговорить, он уверяет, что я себя совсем не уважаю, мешаю ему жить, хочу от него не дружбы, а чтобы всё было по-прежнему, что я скользская, двуличная, аморфная, без стержня, что у него нет доверия ко мне, что у меня нет души, что такой человек ему не нужен даже как друг. И друзьям он, как раз, верит, а мне нет.(

Дельфинк@ Эмбертсон

Тогда пусть так и катиться...если он на столько очерняет девушку, скатертью ему дорожка. Тогда жди того самого, настоящего принца, с которым и преодолеешь все препятствия, как говорится и в горечи и здравии...

Vera Xabarova

видимо, так и придётся сделать, потому что после случившегося он должен просить прощения у меня, но прошло 2 недели и тишина. Возможно, он и виноватым себя не считает.

Александра Волкова

А почему он должен его убрать ??? Тебя он же из своего прошлого не вычеркнет )

Александра Волкова

Это он из настоящего вычернул а из прошлого )) нет

Vera Xabarova

из прошлого не может, конечно

Александр Никифоров

Помнит или чтобы напомнить. Ну или чтобы отомстить, если все фигово вышло(((

Александр Никифоров

значит первые два варианта. Либо себе.

Евгений Жизнев

он гордится тем что было и не хочет отпускать, ведь Вы не делали ему больно

Евгений Жизнев

у маньяков это сезонно - обострения

Vera Xabarova

ну да, весенне было, выходит. Потому он и вёл себя так жёстко? И это человек, который переживал за малейшую мою царапинку.

Евгений Жизнев

Хм, показное, возможно, я встречался с женщиной, которая очень жалела, когда я поцарапался, но с особой жестокостью наносила душевные травмы

Vera Xabarova

про душевные травмы понятно, а я имела ввиду физические

Евгений Жизнев

по физическим у меня очень высокий болевой порог

Евгений Молчанов

чтобы глядя на фото очередной раз выматериться и не забыть о своей ошибки

Maria ***

Его страница - это его мир. и он сам решает,что и когда делать в своем мире.

Vera Xabarova

он сам запретил приближаться к нему

Maria ***

напишите на электронную почту, отправте смс на телефон, в вайер, в агент, на аську, вконтакте,в однокласниках, на гугл. и т.д.

Vera Xabarova

я не хочу делать первый шаг, уже достаточно дров наломала своими шагами к примирению

Maria ***

тогда забудьте и займитесь другими делами.

Vera Xabarova

стараюсь, но плохо выходит

Ocean Avenue

Значит он не считает, что вы расстались.
Иди он пароль забыл от страницы?

Vera Xabarova

он там постоянно сидит и расстался сам под влиянием друзей

Ocean Avenue

Ну значит решение принял не он, а его друзья. Вы сожалеете о расставании?

Ocean Avenue

Вера, тогда зачем Вам человек, который думает не сам? Поди, он уже взрослый и должен сам делать выбор?

(◆_◆)

Знач вы - его социальный статус. Без вас - он просто соплей в воздухе будет

Тома Сс

Это что бы не забыть если встретит когда нибудь.. Что бы мгновенно деру))))