Дядясерыйволк

А птичка на вас гадила? )))))

Ответы
Оксана Сидоренко

На меня, кажется нет, я не помню. Но однажды вышел потрясающий случай. Гуляла я как-то в юности по парку с одним поклонником. Тип оказался очень занудный и скучный и я не знала, как от него отделаться. И вот одна ворона так смачно ему на голову нагадила. Он сразу застеснялся и поспешил откланяться! Я ликовала, наконец-то!😄

Оксана Сидоренко

Я когда в офис прихожу начинаю всех баламутить, потом приходит директор ☺️и орет "Опять детский сад", Но это он в шутку, сам не прочь приколоться.

Дядясерыйволк

Наш директор тоже к радости нормальный мужик)

Оксана Сидоренко

Хорошо, что есть такие. Я вот зануд жутко не люблю и грубиянов.

Дядясерыйволк

и они кстати даже на лицо противные))

Оксана Сидоренко

Ой, и не говорите. Видимо, желчь внутренняя разливается и портит цвет лица и мимику. Даже говорят: Уксусное выражение лица.☺️

Ассоль Апельсинка.

Еду к подруге на днюху сажусь в транспорт , бац птичка прям на букет.Выхожу на другом конце города , опять птичка прям на букет.Закон подлости просто.

Алёна Клочкова

Да,помню,в детстве.Мне родители сказали-пора домой(долго гуляли,а мне хотелось ещё).Птичка стала поводом.

Дядясерыйволк

)))а меня по дороге на работу...Ужас воняло))И денег в тот день не дали)

Ад
Адия

Да)) Пролетала стая ворон вечером. И тут на мою куртку упало несколько здоровенных белых капель)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Обязательно! Да по моему,с каждым случалось. Если кто говорит нет,бессовестно врут!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вообще то,это хорошая примета. К прибыли или к доброй вести.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да и удача.)) Сразу к вечеру того же дня.,а потом еще пару раз по мелочи везуха тоже.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может так.)))

(◆_◆)

А если я в это время сидел в машине и эта пернатая сволочь прямо на стекло.....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это не в счет.)

Алёна Смородина

Гадила)) СволошЬ такая! ))) Прям за воротник! Это ж какую целкость нужно иметь! 😄

Александр Абрамов

Вчера иду на работу. Решил проверить - не забыл ли мобильник. Остановился. Ты знаешь, очень вовремя. Потом осмотрел асфальт - они там лохов ждут днем и ночью.

Дядясерыйволк

Та это еще ниче)))Я ехал на мотоцикле,так эта гадина таким объемом нагадила,что пришлось даже останавливаться чтобы стекло на шлеме помыть!)))Плюс это было так неожиданно,что за малым штаны не пришлось отстирывать )))

Александр Абрамов

Повезло. Представь эпитафия: Погиб, обосра...ый птичкой

Алёна Смородина

спасибо "Дядя" за хорошее настроение!))) смеюсь аж в голос, представив эту картину! 😂 😂 😂

Дядясерыйволк

Пожалуйста,Аленка))Обращайтесь если что))всегда буду рад поднять настроение)

Елена Мазырко

Бывало, только почему-то богаче я не становилась ( согласно безусловной примете)

Елена О.

Она не просто нагадила, она безжалостно пропоносила на меня.😨 😨 😨

Ва
Валентина

Говорят если птичка на вас нагадит это к деньгам. Могу сказать что нет )))))

Вера Сорокина

У нас во дворе где машину не поставишь - везде птички отмечаются...

Светлана Спицина

нет)))),но однажды пролетая ,голубь коснулся крылом лица

Света Сила

Да . Акция называется :Почувствуй себя памятником"!)))

Юлия Александровна

ага в день экзамена -на белый кружевной фартучек

Светлана Агламазова

один раз голуби насрали с перерывом в 20 минут

Лена Корженко

Раньше это было чаще. То ли птиц поубавилось

Александр Былков

на меня нет,хотя говорят хорошая примета

Светлана Левченко

Говорят это к деньгам, не переживайте!

Позитиф_Фный Человечек

Да и не раз..прям как маслом намазано))

Дядясерыйволк

)))значит человек хороший)

Позитиф_Фный Человечек

Вы так считаете?)Хотя ..я не против...не плохой)

Любовь Синюкова

Самое главное чтоб только не на тебя .

R-
Ramilya -

Да, и сбывалась примета - к деньгам))