El Fuego

почему в день победы так редко вспоминают главковерха этой победы тов Сталина .. без него никакой победы бы не было .. если бы у власти были "нынешние" танки Гудериана остановились бы только на Сахалине?

Ответы
Иса Джи

Сталин - трагедия России и Её народа!

El Fuego

ну судя по всему ты и твоя семья уцелели

Иса Джи

Бог шельму метит!

El Fuego

видимо не попал в шельму если ты еще жив

Иса Джи

видимо-не видимо

El Fuego

да пошел ты нах блядь

Макаровна

И Сталина и Жукова и др.

El Fuego

ЖУКОВУ и памятник поставили

Макаровна

Сталин был сильной личностью, хоть и не так однозначной, сумел себя так поставить, что своим авторитетом и логикой многого добился. Он мечтал создать мощную империю и много для этого вложил хорошего, запад с большим трудом его свалил, остальных то они легко завербовали, а он не купился и испугать они его не смогли, отказался плясать под их дудку.

El Fuego

мадам ссср не был империей а Сталин мечтал о всемирной республике советов как и его друг и учитель Ленин

Макаровна

Увы, не будьте наивны, эта игра с Россией ведётся не одно столение, если бы все было так просто, так же как и в сегодняшней обстановке

El Fuego

я мадам историк .. и мне плевать на ваши иллюзии