Ѻлегъ

продолжая тему музыки : как вы относитесь к творчеству Эннио Морриконе, а Мишеля Ж. Легран?

Ответы
Диана Кихаял

Мы люди разные.Музыка это не моё, хотя про Мишеля Леграна слышала...слышала некоторые его мелодии, которые, меня лично, сразу заставили увидеть проплывающую перед глазами картину.Вдохновляюще.Что касается Эннио Морриконе, то я про него ничего не знаю... ((

Ѻлегъ

главная музыкальная тема фильма Прфессионал

Диана Кихаял

Фильм не смотрела.Ответить не могу вам.

Юлия Шубина

знаете, прекрасно, как можно проигнорировать Лауреата премии «Оскар» 2007 года за выдающиеся заслуги в кинематографе, восьмикратного лауреата национальной кинопремии Италии «Давид ди Донателло» за лучшую музыку к фильму.

Ѻлегъ

👍 🙂

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Серёга Орлов

Ну Морриконе слышал, но каждый день не слушаю - наверно скорее нейтрально отношусь... А вот кто такой Легран... может слышал, но не знаю, что это он...

Ѻлегъ

самое известное, в России , его произведение музыка к филму Шербурские зонтики

Серёга Орлов

хе поискал уже - много знакомых красивых мелодий - и не знал просто, что это его

Ѻлегъ

🙂

Ирина Ермолаева

Полностью положительно!!! Музыку для того чтобы слушать нужно понимать, чтобы понимать - чувствовать, чтобы чувствовать - слушать и слышать

Галина Гурьева

Добавлю в список Поль Мориа, Ernesto Cortazar, анс. Зодиак (Советский Союз), Нино Ротта ()музыка к К\ф "Крестный отец", "Ромео и Джульетта"

Ѻлегъ

👍 🌹

Татьяна Мордачева

у вас вопрос закольцован на повторе или вы другой человек, который задает вопрос из той же записной книжки?

Галымжан Шартаков

Прекрасные композиторы. А Эннио Морриконе вообще мой любимый. После Комиссара Каттани узнал его...

Татьяна Мордачева

Легран- нравится, только под настроение и вот первого- не знаю , увы- в мцзыкке не профи, а профан

Ѻлегъ

Морриконе автор главной музыкальной темы в фильме "Профессионал"

Татьяна Мордачева

увы- увы

Ѻлегъ

Вы не смотрели этот фильм?

Татьяна Мордачева

нет, молодой человек.

Ирина Артеменко

Морриконе - что называется - "мурашки по коже", а вот Леграна не слышала - буду исправлять пробел

Диана Георгиевна

Как и у любого другого творца - отдельные композиции, а почему не упомянули Поля Мориа?

Larisa Kalina(Kazak)

У вас фотография как раз на тему Эннио Морриконе,поэтому что-то космическое-это класс

Юлия Валькова

К музыке отношусь хорошо,сама музыкант,но творчество этих музыкантов мне не знакомо!

Дмитрий Табунов

Знали бы они, что эта лабуда, звучащая из кабин маршруток, тоже называется шансоном...

Зинаида Войтович

получаю огромное удовольствие слушая произведения этих талантливых композиторов

In
Inka_Sosedka

шедевры не нуждаются в одобрении толпы, которая преимущественно слушает Тимати

Ѻлегъ

👍 🌹

Ол
Олелия

Очень положительно. Только они разные. Один-настороженный, а второй-романтик

Ѻлегъ

Морриконе известен как автор музыки для вестернов. ну а Легран, да он романтик

Ол
Олелия

Только "Спрут" вспомнишь или "Шербургские зонтики",всё сразу ясно! 🙂

Ѻлегъ

🙂

Алёна Гамзинова

Я вообще предпочитаю инструментальную музыку.И их творчество мне нравится.

Дмитрий Табунов

Очень нравится! А у Леграна, вроде бы, фамилия склоняется, если не ошибаюсь.

Наталия Попова

хорошо..,Поль Моруа,Янни нравятся больше т.к душевнее и в тоску не загоняют