Счастливая Счастливая

Сколько женщине надо иметь перстеньков?

Ответы
Елена Ильчук

Решил мужик пасеку с пчелами прикупить.Долго выбирал,на одном варианте спрашивает у хозяина:"А почему ваши пчелы стоят в два раза дороже чем у всех?"-"У нас пчелы особенные,они людей не жалят!"-"Не верю!"-"Давайте на спор! Привяжем вас голого к дереву,если хоть одна ужалит,пасеку отдам даром,а если нет- покупай!"-"Согласен!"Мужика раздели,привязали,остaвили на день,пришли под вечер,а мужик ни живой,ни мертвый,весь белый как стена.Хозяин пасеки испуганно:"Что пчела ужалила?"Мужик еле ворочая языком:"Нет,пчелы хорошие- беру!Но ваш теленок,у него что мамки нету?"

Пролитую слезу
из будущего принесу
Вставлю ее в колечко
Будешь гулять одна
надевай его на..
На безымянный, конечно
Носи перстенек
пока
виден из далека -
Потом другой подберется
А надоест носить
Будет что уронить
ночью на дно колодца.

А у других мужья
перстни - из рыжья
Серьги из перламутра
А у меня слеза - жидкая бирюза
Просыхает под утро.
(М.Цветаева)

Keeper

"Продавщица тётя Нюра - десять пальцев - семь колец... Блещет Нюра и культурой. Вот спроси-ка: "Продавец, завернули бы колбаску, так нести неловко мне..." - "Шо, слепой? - ответит басом. - Нет бамаги у мине!.."

Сергей Лукашёв

Знал одну - имела штук 600. Это у них в семье было фамильным хобби. Был даже перстень работа Б. Челлини

Люся По

Чёж вы дуры то такие? Потом удивляетесь, что мужчины считают вас продажными и тупыми!!!

Людмила Будашова

на сколько есть деньги но не цеплять их все в один раз всему должна быть мера

Андрей Кузнецов

Сколько сама себе хочет, но много "рыжего" на пальцах, только вид портят.

Татьяна Стрелковская

Для меня это неважно,а каждая женщина сама регулирует это количество

Dinara Barnakhanova

Сколько душа просит и карман позволяет... Может в низ чье- то счастье...

Денис Смолин

в зависимости от того насколько любит вас человек который их дарит

Люся По

Главное, какой мужчина рядом, а атрибуты дело не первостепенное...

Галина Вяжуназаказ

сколько пальчиков, столько перстеньков! и про ножки не забываем...

Александр Медведев

Женщине нужно иметь не перстеньки, а одну КРАСИВУЮ ДОБРУЮ ДУШУ !!!

Атакующий Дракон

по два на палец в идеале, но с запасом на праздники надо еще им)))

Елена Сашкина

Когда их много это полный китч, пусть один и с большим брюликом

Валерия Залетова

если вы публичный человек - то не менее 10, а мне хватает и 3

Игорь Аракчеев

один стильный лучше чем штамповка по количеству пальцев

Ал
Александр

без понятия сколько она может потратить на них денег

Рита Мяэорг

Гораздо БОЛЬШЕ, чем у НЕЁ пальчиков на РУЧКАХ+НОЖКАХ!

Сергей Иванов

столько сколько у тебя,))))))ведь ты счастливая))))))))))))