Владислав Богдашев

Почему все читают в туалете, но никто не какает в книжном магазине?

Ответы
Павел Гаврилов

Посетитель:
- Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни):
- Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
Посетитель:
- У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать):
- Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.
Посетитель:
- Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане
. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимает глаза):
- Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
Посетитель:
- Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили,
все слова на вывесках и афишах за которые цепляется взгляд
- однокоренные.
Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом бандерлога,
целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор:
- Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику? Посетитель:
- Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):
- Оп-паньки...

Антон Скворцов

Все просто. В книжный ходят реже, чем в туалет. В туалете можно получить хорошее образование, особенно, если Вас часто мучает диарея. Хорошо, если в Вашем доме два сан узла, тогда Вам не придется слушать истеричные вопли тех, кто к Вам ломится и никто не будет снимать дверь с петель. Если все же дверь с петель сняли предложите посидеть вместе на белом друге и обсудите Положение главного героя, читаемой Вами книги. Главное отвечать спокойно, даже если вломившийся будет впадать в судорожный припадок, поджимая ноги, и пытаясь вытеснить Вас и помешать Вашему просвещению. Игнорируйте, спокойно дочитывайте главу и покиньте помещение. Не забудьте вымыть руки! А дверь пусть ставит на петли тот, кто ее снял. В магазине Читать неудобно, времяпребывание там ограничено, временем работы самого магазина, в то время как туалет никто не закроет на обед. Ну, думаю, преимущество на лицо, или на еще какое место.

Александр Халища

Потому-что нашлось свободное время.Туалет ведь не только в общественных местах.И дома .А про то---что справляет свои нужды----бывает такое.Сам лично разрешаю.Только---что-бы не гадили.А вы знаете---что мужчины порядочно себя ведут в туалетах.Чем женщины.

Тимур Замальдинов

Потому что зайдя в книжный магазин люди ищут интересную книгу, а прочитав ее она уже не интересна интересен тот факт что считают листочки вытирая задницу и когда они кончаются они идут снова в книжный магазин делать выручку покупать книжку новую

Ирина Парамонова

Я в туалете не читаю,поэтому затрудняюсь ответить на заданный вопрос,который для меня не имел бы продолжения : "Почему я не испражняюсь в книжном магазине?"...Простите,получила дурное воспитание в детстве!!! :)))

Казак Юрий

Фу... На самом деле, каждый раз заходил в книжный магазин, непременно пошёл в туалет за большому, после того как читал интересные книги. В Америки, всегда найдёшь туалеты в любом книжном магазине ))

Сергей Алексеев

Ну вы прямо Лабочевский! Тот студентом пытался оседлать корову! Лошадей доят и кумыс получают-значит и на корове можно ездить верхом... Только не вышло у него ничего-чуть из универа не выперли!

Нелли Фадеева

не дай Бог, слишком вонько было бы там...в туалете ты один, а в магазине вон сколько человек... между прочим, я никогда не читаю в туалете, я все дела там делаю очень быстро, не люблю там сидеть

Елена Бродская

...запустите эту идею книготорговцам, может они поддержут и создадут условия и привлекут любителей на почитать в процессе, а Вам, как генератору идейному отчислят процентик с прибыли...

Михаил

не только читают , но ещё и думают , вы знаете другое название туалетной комнаты? зал уединённых размышлений. а в книжном магазине продают книги и нет ни одного унитаза

Ал
Алексей

А почему многие едят в самолете, но никто не добирается до другого государства при помощи ресторана?! Почему люди танцуют дома, но никто не живет в ночном клубе?!

Александр Алов

Я не какаю в книжном магазине, потому что не читаю в туалете, и даже не шарюсь в телефоне, я реально опорожняю организм! И признаюсь порой приходят полезные идеи!

Arto ******

классно собразила ты , пряма в точку , потому что в туалете есть чем сотрет попу , а книжном магазине продавец точно не позволит сотрет попу с листок книги )))

Дмитрий Иваныч

В книжном магазине покупают книги, а в туалете их читают. Кстати, если Ваш ребенок не любит читать, подложите нужную книгу в туалет. И проблема будет решена.

Евгений Стряпан

ХАаа....!!!Я вот в туалете нужду справляю!НО никогда не читаю даже мысли не было!Ну вот что умного можно увидеть а тем более прочитать в заведении типа М Жо !!??

Инна

))))))))м да))))

Евгений Стряпан

Ну а как по другому???

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Скромный Незнакомец

Да, проблема... Тут больше подходит сравнение с читальным залом, чем с книжным магазином. Есть выход - ставить в читальных залах вместо стульев унитазы.

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Потому что если бы человек зашел в книжный магазин и за ним еще куча людей и все бы они сели "срать" на глазах у продавца то это было бы как то не хорошо.

Дмитрий Иваныч

Если пложить в туалет учебник по квантовой механики, квантовую механику будут знать все члены семьи, включая престарелых бабушку и дедушку!

Аббас Адольфович Рабинович

1-там только покупают книгги... 2-а вот в читальном зале библиотеки унитазов не предусмотрено... 3-а я не только читаю, но могу кино посмотреть...