Мария

и Ленин такой молодой и Путин -всегда впереди - каждую ночь как мантру пою !! и так на душе сразу- спокойно и счастливо!!

Ответы
Ахмед Зандаров

Последнее время Путин сдувается. Уже на поводке у Медведева. Не знаю почему но так оно есть.

Генадий Аргунов

передовик он наш и везде успевает-как будто с двойниками работает синхронно.

Александр Мамедов

и Ленин такой молодой,и юный Октябрь впереди!!!!!!

Сергей Никонов

Молодец твой папа, правильно дочку воспитал...

Неизвестный Неизвестен

Путин -всегда впереди - в какой позе?

Александр

Ещё бы их местами поменять...

Борис Смирнов

Мария

посмотрела!! жуть !! а ведь мы к этому очень близки!! ведь у нас друзья- Ким ЧЕН ЫН!! 🤝

Борис Смирнов

Да не переживайте ВЫ так. Воина скоротечна как миг.

Мария

гибнут - отцы,мужья,братья-

Старик Ромуальдыч

Пиндостан не пройдет😡 !..

Старик Ромуальдыч

Пиндостан собирается напасть на нашу страну , у них ничего не выйдет !

Viktor Nnn

😄укуси меня пчялааааа!!!

Да
Дамир

Да, а разве что то плохо?

Да
Дамир

)

Александр Гуляев

Да Вы оптимистка!!!

Мария

иначе без юмора и оптимизма- здохнуть можно!!