Татьяна Быковская

Постоянно сею добро.. то телефон посею., то кошелек..., то ключи... Что делать ...?

Ответы · страница 2
Владимир Гарныш

При потери кошелька умные евреи говорят, спасибо господи, что взял деньгами

Татьяна Быковская

Вот ведь как...Спасибо умному еврею... 🌹

Aleks Sh

время собирать урожай.. то у одного в кармане то у другого в кошельке))))))))))))

Вера Соломенникова

успокаивать каждый раз себя тем,что кто то этот урожай соберёт и будет рад

Татьяна Быковская

Я не расстраиваюсь...Это все ерунда..Тот, кто найдет, тому нужнее...

Владимир Киселёв

Привяжите все на резинках, помните в детстве, чтобы рукавички не потерять.

Татьяна Быковская

Да,, помню.. и ведь всеравно умудрялись терять одну из рукавичек, как ни странно...

Ольга Стаховская

Может как то начать относиться к вещам по другому,ценить например😀

Оксана Мирошниченко

Ой Танюша Я такая же зачем меня Оксаной назвали надо было Машей назвать

Дмитрий Яковенко

😀 😀 мужчинку держите,что бы не посеять???? 😜 😊

Татьяна Быковская

Моего,как успели заметить,потерять сложнее,чем найти...))))

Дмитрий Яковенко

😀 😀 любви вам,счастья,взаимопонимания!!! 😊 🌹

Татьяна Быковская

Спасибо,Дмитрий.Взаимно...

Дмитрий Яковенко

спасибки!!!!! 😊 🌹

Александр Давыдов

Что посеешь то и пожнешь! Смотри на дорогу лучше может и найдешь чего!

Татьяна Быковская

Нет,, вряд ли...я с дороги ничего не подбираю....мало ли кто и с какой целью положил...добро на перекрестке...

Николай Андрианов

дать точный адрес места---другу он найдёт.А вообще-то, смешно, спасибо

Татьяна Быковская

:)Улыбайтесь на здоровье,Николай...

Leonid Kann

Проколи пупок одень туда цепь и повесь всё добро поверь не потеряешь

Татьяна Суц

Не пропадёт ваш скорбный труд - что-то прорастёт )) 😜

Алексей О.

Возрадуйся ибо всякое пропавшее есть тебя освободившее от себя !!!

Татьяна Быковская

Это и впрямь радует... и в который раз подтверждает правило.по которому я давно живу...Налел-не радуйся....потерял- не плачь...))))

Евжен Москва

Что посеешь, то пожнешь.. Магазин откроешь, богатой станешьь😃

Татьяна Быковская

Это было бы не плохо....))))

Татьяна Быковская

Спасибо...И Вам всех благ.)

Ан
Анчар

Подождать пока вырастет, а когда вырастет собрать урожай! 😂 😂

Сергей Тимофеев

Мне парочку переводов посейте пожалуйста!! Буду ждать на почте.

Татьяна Быковская

Сергей, не ждите...у меня остался только зонтик и планшет.. 🙂

Татьяна Быковская

Нет, зонтик мне не жалко,, всеравно посею,, могу прислать, пока при мне..хороший зонтик,, почти что новый,, черного цвета...Вам зонтик нужен?

Сергей Тимофеев

Ваш кавалер на аватарке Вам новый купит?!! И ругать не будет,что другому отдали??

Надежда Волкова

Ждите, наверное, что-то взойдет. Ведь, что посеешь, то и пожнешь.

Юрий Алексеенко

знать есть что сеять. Ничего не потеряешь, когда нечего терять.

Александр Алалыкин

Если нет ничего, ничего и не посеешь. Что посеешь, то и пожнёшь.

Ксения Лепанова

"Время разбрасывать камни"...Видимо, придёт время их собирать...

Разбитое Сердце

Нужно сеять кукурузу - или будут сажать - нет лучше сеять. 😊