Татьяна Быковская

Постоянно сею добро.. то телефон посею., то кошелек..., то ключи... Что делать ...?

Ответы · страница 6
Роман Седельников

Блин сам такой.и вроде бы не рассеянный. .

Роман Седельников

Анатолий Иванов

Не ходить никуда! все равно толку нет ! ))).

Альтер Эго

Что посеешь, то и пожнешь.. Жди всходов...

Александр Королёв

Быть повнимательней!! А добра не жалко??

Татьяна Быковская

Если честно, по-разному бывает...но я себя успокаиваю тем, что тот, кто нашел-ему нужнее...

Александр Королёв

В народе говорят" не тужи по утерянному но не радуйся найденному.

Татьяна Быковская

Да, вы правы,,, потерял-не плачь, нашел-не радуйся...

Голову чинить; Сдать в Кап.Ремонт!😇

Геннадий Михалин

А когда и где у Вас следующая посевная?

Татьяна Быковская

Кау только.так сразу...честное слово...У меня добпо дрлго не залеживается...Вот на прошлой неделе ноаый плвншет посеяла...не телефон..а планшет..айпал...новенький...Дома только коробка с чеком и осталась...)))))

Геннадий Михалин

Добро должно возвращаться. Так говорят. Готовьте место.

Татьяна Быковская

Бумерангом только зло возвращается....да и то не всегда...))))

Черное И Белое

Перестать беспокоится и начать жить..)

Черное И Белое

А ну-ка и эти ,,мысльки,,-вон..))Ведь люди дороже вещей?..))

Татьяна Быковская

Конечно...., в этом я не сомневаюсь....Только,,,, как людей то оценить...кто дороже,кто дешевле....Вон у моей соседки шубейка с норки,,, на нее сто норок ушло,, соседка нкобьятного размера...., и джип имеется....и вся в бриллиантах,как новогодняя елка сверкает круглый год...)))А у меня был только этот зонтик...и кошелек не новый и почти без денег..., и телефон,,,, был новый телефон...)))Я вот к чему...Я думаю соседка меня дороже стоит....))))))

Черное И Белое

Думаю),100 норок-не показатель..

Татьяна Быковская

Конечно....шучу я...Не зря ведь говорят..не имей сто рублей,а имей сто друзей...

Черное И Белое

Танечка,да кто там что говорит?..___ветер носит..))Если у тебя буде много друзей-у тебя не будет друга..),к примеру..)

Борис Карочкин

заголить и бегать, так мой дед говорил

Татьяна Быковская

Ваш дедушка был мудрым человеком.. Спасибо..

Борис Карочкин

на здоровье. надо всё время думать

Yuri

Не забыть сказать: "Крэкс, фэкс, пэкс" ))

Семенов Владимир

Узнать,кто этимм добром пользуется...

Татьяна Быковская

Зачем? Уверена, что находит тот, кому нужнее..Я не в обиде..

Семенов Владимир

И как вы узнаете,кому нужнее?

Татьяна Быковская

А мне не надо узнавать..Не зря ведь говорят...нашел-не радуйся, потерял-не плачь...Где-то там без нас все знают...

Семенов Владимир

А вы-то чего-нибудь находите?

Татьяна Быковская

Конечно, Иван, мне судьба всегда посылает очень раскошные подарки..Совсем случайно, когда очень плохо и жить не хочется, находятся друзья, чужие люди..Случайные знакомства..Вот у меня три года назад подруга 5овая появилась, сейчас она мне, как сестра..Живем за тысячи километров, но на помощь друг другу в любую минуту прилетим..На моем жизненном пути мне встречаются, в большинстве, очень хорошие люди, душевные и добрые..Не жалуюсь ...И это здорово...А телефон , ключи, кошельки и зонтики с перчатками-сущие пустяки..Ведь гла

Татьяна Быковская

Спасибо..И Вам я от души желаю здоровья и друзей хороших, а остальное, при наличии этих двух факторов-приложится, поверьте...Удачи Вам.

Татьяна Быковская

Благодарю за добрые слова..Спокойной ночи...

Николай Малышев

Память включи ! а то себя тоже так же !

Татьяна Быковская

Ага...если бы она включалась....Заело что-то...Из строя вышла память...А новую нигде не продают....

Татьяна Быковская

У нас такого рынка нет и в помине...Искала я...Наверное, сейчас, ее нигде не выпускают...

Татьяна Быковская

Не мудрено, что плохо...Память совсем ведь отказала...Вначале я ищу, ищу...потом остановлюсь и вспоминаю...что я искала...?

Николай Малышев

А Вы не спешите -время все ставит на места свои .

Татьяна Быковская

Спасибо, Николай,,, я постараюсь...Совет Ваш ведь и вправду мудрый...

Григорий Шапиро

Поливай 🍷Всходы будут лучше... 😄

Татьяна Быковская

А я посеяла...забила и забыла...А вот ведь,, надо поливать... Спасибо..

Григорий Шапиро

Не зА што.Я старый агроном... 🌹

Татьяна Быковская

🌹 🌹 🌹я видела,, вы их сажали,,, вот, расцвели,, я сорвала и вам отправила... 🙂

Григорий Шапиро

Спасибо!Ты добрый человек... 🍷

Алексей Шукшин

зашить карманы и держать всё в руках

Татьяна Быковская

Да у меня не руки, а растеряшки..Что в руки попало, считай что пропало..

Татьяна Быковская

Хорошую идею Вы мне подали, спасибо...Так и сделаю..Каким? Моментом? ))

Алексей Шукшин

какой лучше будет прилипать,но вовремя надо его ,,смывать,,что-бы что-то,,нехорошее,,не прилипло

Татьяна Быковская

Да нет, больше ничего не прилипнет..Тут хоть бы в моих ладонях уместилось все мое добро..боюсь-не хватит места..Наверное, еще и лоб намажу клеем, что б уж наверняка ничего не потерялось..)))

Алексей Шукшин

про лоб хорошая МЫСЛЬ,надо записать

Макаровна

у меня та же история...я тоже сеятель

Татьяна Быковская

Да уж...Что то с памятью моей стало...))

Оксана Петрынка

У МЕНЯ ТОЖЕ , ТО ПЕРЧАТКИ, ТО ЗОНТИК.

Татьяна Быковская

Да,, а насчет перчаток и зонтика-это вообще отдельная тема...Перчаток хватает на первую неделю холодов, потом остается одна, обычно с левой руки..А зонтик выдерживает один, максимум три дождливых дня...У меня дома обычно всегда два, три зонтика лежат и ждут своего часа..

Оксана Петрынка

Я КУПИЛА НА РЫНКЕ ЗОНТИК, И ТО ЕГО ЗАБЫЛА.

Татьяна Быковская

Вот,, верю...я только вчера купила скатерку на кухонный стол...Сегодня утром решила застелить...полезла в сумку-смотрю, там-пусто.., Вспомнила, что я ее там же, не выходя из магазина, оставила, только уже в другом отделе.

Оксана Петрынка

Я ПЕРЕЖИВАЮ, А ЧТО БУДЕТ СО МНОЙ В СТАРОСТИ.

Татьяна Быковская

Оксана ! Какая старость...Вы еще молодая и красавица...Просто заботы повседневные голову затуманили..вот и забываем..но ведь кое-что мы помним..Не волнуйтесь...Главное, что б утюг был выключен и газ...а это так, мелочи..,

Оксана Петрынка

СПАСИБО МОЯ ДОРОГАЯ. ВСЕХ ВАМ БЛАГ.

Юр
Юрил

Вышли свой маршрут .....😂😂😂😂😂😂

Лили

Я те вышлю ща маршрут

Юр
Юрил

Опять обломала 😠

Лили

😂😂😂😂😂

Константин

привязывай или карманы на застежку

Тигр Очень Ласковый.

сеять дальше. то что еще осталось...

Владимир Кирьянов

Продолжайте. Сеятель это печетно.

Татьяна Быковская

Ну да...вполне возможно и медаль выдадут в конце посевной...

Владимир Кирьянов

А будет ли конец посевной? Удачи Вам! Скорейшего конца этой самой посевной.

Татьяна Быковская

Спасибо Вам, Владимир...И удачи...