Татьяна Быковская

Постоянно сею добро.. то телефон посею., то кошелек..., то ключи... Что делать ...?

Ответы · страница 8
Mr Black

Не выходить из холодильника)

Татьяна Быковская

Угу....умный и здравый,кон4чно,,, только врачу,,, неврологу...нет,,, психиатору..умный и здравый,конечно...только профессионалу правду скажет....))))

Valera Vavilkin

в поликлинику тяжело попасть в неврологу т.к там сейчас сезон бабушек которые отдыхали на своих фазендах а психологи их и нет только они в больницах работают а в таких заведения редкость. так что уважаемая ТАТЬЯНА итди к профессионалу. вотпрос а где его взять профессионала7 а его и нет1 т.е выход только один всё начинать сначало к неврологу.

Татьяна Быковская

Ох....Валера...,,,, я ведь сама психолог.....)

Valera Vavilkin

тогда лишь только к одному к врачю.

Татьяна Быковская

Да хоть к врачу,,, хоть к попу...,,, ума не прибавится...

Виктор @дайвер@

Посещать на шею на веревочке

Татьяна Быковская

Нечего вешать...одна веревочка и осталась...Делаем вывод..Не пропадать же веревочке...)))))))))

Виктор @дайвер@

Веревочка может пригодиться и в жизни

Татьяна Быковская

Какое интересное применение можно найти для веревочки.если привязывать ей больше нечего и некого?)))))

Татьяна Быковская

Ааа...вот...точно...скакалка..именно то.что мне и надо...)))(cпасибо..)))

Уримен

Тебя только места на колении

Людмила

руки смазать, чтоб прилипало

Асхат Елемесов

Дождаться до конца посевной

Татьяна Быковская

Ладно..надо дождаться, когда взойдет, потом увидим, что с этого добра у нас получится..

Асхат Елемесов

Зато урожай кокой хороший.

Татьяна Быковская

Да, поживем-увидим..Если будет урожайный год, я в спрашке маякну и поделюсь добром..

Светлана Волковец

Вчера сама посеяла телефон.

Светлана Волковец

И еще забыла кошелек в магазине.

Татьяна Быковская

Я на прошлой неделе тоже в магазине кошелек забыла...вчера нашла его я дома в морозилке...

Татьяна Быковская

Не вру..чистая правда...в пакете с мясом он лежал,,, а я его похоронила и успела купить другой...и карточку я заблокировать успела, другую заказала, жду...

Татьяна Быковская

Да..голова совсем не варит, хоть убей..

Марина Пекарская

главное не потерять мозги...

Татьяна Быковская

Для того,Мариночка,что бы что то потерять,как минимум, это что то надо вначале заиметь....))))))))

Марина Пекарская

чтобы, что-то заиметь как бы там нибыло все равно надо включать мозги

Татьяна Быковская

Вы правы,,,,, без мозгов вообще никак...))))

Vi
Viktor

Настроиться на сбор урожая

Татьяна Быковская

Считаете?.. И что же, как узнать,, когда он будет...этот урожайный год...

Vi
Viktor

к сожалению, с агрономией я не в ладах. Просто, может зтот настрой предотвратит посевную.

Татьяна Быковская

Нет,, если я настроюсь на скорый сбор урожая,,, я вообще на радостях бдительность потеряю...а вместе с ней...опять ключи, перчатки, зонтик, планшет оставлю в парке на скамейке......Я это практикую...

Vi
Viktor

Увы, тогда незнаю, что посоветовать.

Татьяна Быковская

Все ясно...Я-большая растеряша....совет мне не поможет.. 🙂

Александр Александр

что посеете, то и пожнете 🙂

Александр Александр

может у соседей что еще осталось не убрано? 😉

Татьяна Быковская

Нет, Александр..и у соседей то же..или убрали...или убрались сами...Сидела бы я тут вот в спрашке, если бы была работа по душе....

Александр Александр

такое сочетание редко встречается. и чтоб по душе и чтоб за это платили нормально

Татьяна Быковская

Не только редко..а один раз в жизни..Что б по душе и что б не в шалаше...

Татьяна Быковская

Удачи вам..друг друга берегите..что бы не рвать крапиву у забора.,.Спасибо за беседу.. 🙂

вв
веселый волк

компенсировать находками)

Татьяна Быковская

Да ладно вам..плохой вы чернокнижник.. это мой муж,, и он погиб ,, а фото за три дня до аварии,, три года назад...последнее наше фото вместе..Я специально , что бы не быть одной, его поставила..и мне так легче...А внешность..иногда от нас и вовсе не зависит., Тем более, что полнота бывает разной и причины разные у всех...Но он был добрый,, и умный,, на редкость милосердный,, Таких господь всегда и забирает,, что бы оставшиеся поняли, что потеряли....

вв
веселый волк

внешность зависит от нас)) всегда.. мне жаль что так у вас случилось..господь забирает ..ему по роялю кого забирать..) просто по хорошим .. потеря более ощутима..и вы.. продолжаете жить..и вы одна..и в этом ни чего хорошего..лишнее это фото с погибшим.. он и так в вашей памяти... быть одной - это не подарок.. нужен кто то нужный.. лучше фото с собой поставьте

Татьяна Быковская

Я с этой казеракой зеленой два месяца жила тут..ставить фото совсем я не умею..грузила я грузила,, три дня я мучилась..никак..а эта фотография единственная в моем мире,, туда я редко захожу,, каким то чудом она и всплыла... как поменять, не знаю,, не умею я..

вв
веселый волк

да и ладно)) потом научитесь))

Татьяна Быковская

Нет, чернокнижник,, я сюда зашла не для того, что бы искать другого,, для этой цели я б пошла на сайт знакомств,, зашла отвлечься от грустных мыслей... Спасибо интересную беседу...Удачи вам..и счастья..

Саша Чернов

да вы просто сама доброта))

Татьяна Быковская

Да вы просто сама простота !))))))

Татьяна Быковская

Я тоже улыбаюсь,взглянув на Вашу аваторку...Боже мой,,, где же это Вы откопали такого прелестного малыша ?

Саша Чернов

интернет страшная штука)))))

Татьяна Быковская

Интернет-штука очень интересная,,, только одно плохо....с интернетом мы все скоро будем страдать от хронического недосыпа...)))))

Саша Чернов

это точно))) пожалуй уже пора спать спокойной ночи!!))))

Александр

Собери урожай,поспело уже!

Татьяна Быковская

Спасибо...у меня неурожайный год..

Александр

Бывает,но тогда может озимые взойдут более удачно?

Татьяна Быковская

Посмотрим.. Зиму надо пережить,, если не вымерзнут-должны взойти...

Anna

)))))))оставлять добро дома)))

Татьяна Быковская

Спасибо, Анечка...Пока с добра остался..один планшет..Таскаю в сумке...

Птица Счастья

пришпиливать, привязывать

Владислав Михайлов

Надо меня к себе забрать!!)

Татьяна Быковская

Так хоче6ь быть утерянным ?))))))

Татьяна Быковская

Так ведь и я смеюсь на полном серьезе....))))

Яна Хурранова

Ничего, если найду -верну.

Татьяна Быковская

Заранее Вам благодарна...)) 🌷

Татьяна Быковская

Да нет,все правильно,Вы не стесняйт4сь,ради Бога....Вот я недавно сама паспорт чужой нашла у подъезда..., посмотрела и отнесла по прописке,в почтовый ящик бросила...Теперь вот сижу,уснуть не могу,все думаю...Ну отчего же я вознаграждение не попросила....)))))))

Яна Хурранова

А у меня брат часто у гаражей находит документы,телефоны там рядом ночной бар. Нашёл в начале лета сумку, а там паспорт. Я по компу вышла на родного брата девушки, что паспорт потеряла и сообщила ему, что её паспорт у нас. Она просто пришла и забрала.

Татьяна Быковская

Даже спасибо не сказала?)))))

Йя Дарт Вейдер

Когда ж пожинать будешь?))

Татьяна Быковская

Теперь уж через год....))))

Маврик Трткмкевич

Пора начинать сеять зло...

Татьяна Быковская

Зло сеять грех... Его, как сорняки, потом не выведешь...

Алексей Косарев

...." Пора собирать камни..."

Татьяна Быковская

Пора, давно пора..Пожалуй, я пойду...Спасибо за ответ.))))

Тамара Бабич

Ждать небывалого урожая!

Тамара Бабич

Молодчинка! Всё здорово!!!

Татьяна Быковская

Пожалуйста..И на здоровье..

Татьяна Быковская

Да..круто...комменты поменялись все местами... я удивилась... 😄

Тамара Бабич

Это часто происходит. Ерунда!