ИГОРЬ ИЛЮШИН

кто любит Санкт Петербург какие впечатления

Ответы
Елена Данилова

Мои?) когда первый раз прилетела. Я, встала, стою и дышу. И все такое родное. Стою и говорю себе: "я, что в сургуте?" атмосфера, прям такая же, погода. А потом понимаю, что Сургут и Питер на одной линии. В сургуте и ночи белые тоже есть. Очень по атмосфере похожи. Мне было в Питере хорошо.

Елена Данилова

Мерси. А что у тебя с Сургутом, что то связано?

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Нет с Ярика

Елена Данилова

Это Ярославль?

Иван Иванович

Я с самого детства имел желание побывать в Ленинграде. Потом это хотение как-то само собой улетучилось. Сейчас внук служит в Питере.. Говорит, что очень красиво везде.

Ha
Happymondays

Обожаю Санкт-Петербург, очень часто туда езжу...))) Прекрасный, красивый город с кучей возможностей...)))

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Да там красиво

Сергей Л.

Не люблю пыльные, душные, вонючие города. Домик у речки, рядом дорога в мегаполис!

Валерий Воронов

Если убрать Кваренги,Растрелли Монферана- то это какой то Новосибирск на Болоте

Светлана Сысоева

Город понравился, мегаполис классный, ну про историю это отдельное восхищение

Вера Гудкова

Очень люблю этот город: красивый, много театров, интересный пригород...

Алекс Венцель

Вечно сырой и грязный город. Как там люди живут не представляю...

Альфахомяк

Только летом, зимой и осенью это мрачный город с привидениями.

An
Anyuta

Очень понравился, бывала часто в отпусках. Особая атмосфера

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Да есть на что посмотреть специально ходили мосты разводные смотрели

An
Anyuta

Да, красиво

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Конечно в музеи ходили и по городу песни под гитару пели даже милиция подошла и сказали не очень громко петь а так вы хорошо поёте

An
Anyuta

🙂

Га
Галина

Я люблю Питер....заочно....потому что ни разу там не была!!🤭🙈

Не
Некто

Я люблю, впечатлений много... всё историей и красотой дышит

Татьяна Бондарь

Я влюбилась в Ленинград, а связала жизнь с Петербургом...

Николай Ntv

У меня там сразу ангина начинается. За что любить?

Ал
Алексей

никогда там не был .. пока никак не могу выбраться

Alla Lala

ты ещё до нашей эры вспомни..

Ал
Алексей

ну пардон я не бывал в Италии.. пока во всяком случае

Alla Lala

побываешь ещё.. какие твои годы.

Ал
Алексей

ну спасибо но вообщето мне под 60 если чо

Alla Lala

я знаю..

Алла

Его невозможно не любить)))) Тянет каждый год.

Ирина Красноярск До Востребования

Один раз была. Непередаваемое впечатление

К.а.н.он

Жена и младшая дочка любят. Я воспринимаю.

Ва
Варвара

Мой родной город. Прекрасные впечатления!

Павел

Самые восторженные, Питер покруче Парижа