S@v@nn@

Я обожаю слово "привет". В сочетании с фразой "Как дела?" оно приводит меня в неописуемый восторг. А если добавить еще "Чем занимаешься?", я прихожу в экстаз. Нах@@ спрашивать как дела, если все живем в одной стране? Не надо передавать мне приветы. Передавайте мне деньги.

Ответы
Александр Суриков

Да не утешайте меня морально, а помогите материально. Вот с таким плакатом и на улицу, слабо!?

S@v@nn@

легко)

Ирина Екимова-Глухина

РАЗ В ОДНОЙ СТРАНЕ-НЕ МЕШАЛО БЫ И ЗВОНЯЩИМ ЧТО-НИБУДЬ ПЕРЕДАТЬ.