Сергей Андреев

Не подскажете, где находятся ключи от дома, в котором деньги лежат?

Ответы
Lea Luzi

Это из " 12 стульев" или золотого теленка. Бендер попрошайке так ответил- "может тебе еще и ключи от дома дать, где деньги лежат?" Но у Остапа не было ни денег, ни дома. Вы больше, как Киса прОсите- же не манж сис жур)))

Сергей Андреев

Как в анекдоте, француз своему знакомому в России: "Вы не знаете, почему, как только узнают, что я - француз, у меня сразу начинают просить деньги на еду?" А так-то: да, ответ правильный)

Lea Luzi

Ага, было время, говорили по-французски в России, потом пришло время, когда знают только одну фразу. Зато русский знают везде- Наздаровья, дАзвиданья, товарисч.

Сергей Андреев

О, да, товарисч) Аж слезинка вышибло 😢

Надя Гончаренко

про вас тоже анекдот? высшая математика мне пригодилась когда ключи упали в унитаз и пришлось скрутить из проволоки интеграл?

Сергей Андреев

Так глубоко еще не терял. Но согласен, что математика хоть чем-то должна быть полезна в жизни.

Елена

Т.е у кого что болит тот о том и говорит ?))))

Сергей Андреев

Точно так-с. Нет сил сдержаться)

Сергей Андреев

Не, я "посмотреть")

Елена

Смотреть тоже не стоит... Это соблазн

Сергей Андреев

Тогда остается бороться с соблазном. Может быть, даже его победить)

Дина Динаполи

даже если бы знала все равно не сказала

Сергей Андреев

а в благотворительных целях?

Дина Динаполи

по сути это будет уже кража имущества. вы что хотите преступником стать ?

Весна Красна

в вашем кармане

Сергей Андреев

Нашел! Счастье, это когда ты дома

Весна Красна

Ага , где деньги лежат )

Сергей Андреев

Деньги должны быть в нем. Примета такая

Весна Красна

Действительно , что за дом без денег ? ! ....)