Антоша

Если ты упустил свой шанс,никогда не думай,что он последний.Будет ещё много шансов,которые ты упустишь!☝🏻😁

Ответы
Дрок Виктор

Шанс - в переводе, попытка предоставленная судьбой, либо лицом уполномоченным ею на предоставление попытки. Их количество, удачные, не удачные - дело второе. Первое - ты Антоша чётко её сформулировал в развитии. Граничит с открытием которое смело можно брать на вооружение. Есть соревнования по шашкам, поддавки называются - кто быстрее и больше своих фигур скормит противнику. Профессионалы этой игры подтвердят - на окружающий мир и происходящие в нём события они смотрят и думают в так называемом горизонтальном зеркальном отражении, где заложен принцип - если Магомет не идёт к горе, гора сама придёт к Магомету ... Надо просто создать условия. Короче - не надо хвататься за первые попавшиеся шансы, надо постараться побольше отпихнуть их от себя ... В конце концов найдётся такой шанс от которого не отпихнёшься, не убежишь ... И уже шанс будет думать, что он тебя не упустил ... Что делать. Жизнь - театр. Мы отыгрываем свои роли в спектакле поставленном главным режиссёром ...

✔Н
✔️ Новости Дня

После секса они закурили, и для неё это было первое удовольствие за последние три минуты.
— Зато человек хороший, — думала она.
Он ушёл на кухню, приплясывая.
Надо же, какой активный, подумала она. Не то, что три минуты назад.
И вот чего они все потом приплясывают?
Она однажды видела это на улице у котов: ничего такого, после феерии кот спокойно отошёл, своей обычной походкой, без излишков.

Александр Кашкаров

Которые шансы не нужны уйдут,которые нужны достигнем. Бывает цель близка, но не дойти, бросаю и иду к другой я цель-Достиг, но то что бросил я, они пересеклись в двойне исполнил, мы можем всё и нам дано, нет невозможного для человека, стремимся к лучшему от неудач, достигнем и добьёмся в этом веке.

Y. V.(George)

ДА УЖ КУДА ДАЛЬШЕ? ЖИЗНЬ ПРОЛЕТАЕТ НЕ ЗАМЕТНО УХОДЯТ ГОДЫ ! НА ВСЕГДА А МЫ ВСЁ ЖЕ? ЧЕВОТА! ЧТО ВСЁ ВЕРНЁТСЯ ? НО ПЕРЕПИСАТЬ ИСТОРИЮ НЕЛЬЗЯ.😎✌️🤝

Антоша

ага...

Y. V.(George)

🤝👍👌

Иляна

Ну, дай мне шанс еще один,
И я разочарую тебя дважды.
Гоните в шею, хоть еще любим,
Того, кто подло предал вас однажды.

Антоша

👍

Иляна

))

Милота))

Если ты наступил на грабли, никогда не думай, что они последние. Будет еще много граблей, на которые ты наступишь..😁

Антоша

как гульнули?

Милота))

хорошо

Антоша

танцы на столе были?

Милота))

нет

Антоша

ясно...

Валерий Шилов

Я их все упускаю. Когда сам всего добиваешься - тут шансы не важны. Важно, насколько тебе это надо и твоё упорство.

Антоша

👍

Елена

Я бы не стала рисковать. Вполне может быть последним. Поэтому мой девиз: "Здесь и сейчас!"

Антоша

👍

Любовь Козачук

Естественно, все заграбастать получается не у всех, а только у избранных....

Dima_1_Го

Прикольно, но это для простых смертных среднестатистических неудачников

Антоша

🤷‍♂️

Уральская Рябинушка

Ну, могли бы предложить какой-то другой шанс, который можно не упускать

Антоша

нет уж...

Уральская Рябинушка

Жадина-говядина. Могли бы уж ради исключения

Антоша

седня нет акций и пятница не черная...😁

Уральская Рябинушка

Намекните в след. раз

Антоша

могу забыть...

Уральская Рябинушка

напомню

Антоша

океюшки...🤝

Лера

А грабли это тоже шанс? Вероятность 50 на 50- или наступишь или нет😅☕🤗

Антоша

одной левой тогда уж...

Лера

Ну определяйся как-то а то уже и рука затекла

Антоша

соседей не протопила?

Лера

😜🤗

Антоша

😛

Виктор Гордеев

Наплевать на шансы Антоша, я сам устрою себе шансы, как вам такое?

Антоша

👍🤝

Виктор Гордеев

Улыбнитесь, вы не в морге

Андрей Владимирович

Эх, сколько уже не сделано! А сколько ещё предстоит не сделать! 😜

Антоша

😁

Галина Локтева

Если с тобой что-то не так-это значит,что ты упустил свой шанс?

Антоша

но всё жи есть...

Галина Локтева

Есть,не без этого.но хвататься за каждый-себя не уважать.

Антоша

логично...

Галина Локтева

Ну вот!

Антоша

ага...

Елена

Зачем же такие шансы? Пусть будет беспроигрышный момент!

Антоша

пусть!

Елена

Отлично!

Антоша

угумс...

Вера Гудкова

Это верно: вся жизнь цепь неиспользуемых возможностей.

Антоша

ага...

Пи
Писздец

Я много упустил и знаю это. Но я готов ещё упустить😁

Антоша

🤝😁

Валерий Дягилев

Шанс. Он не получка не аванс. Шанс, даётся только раз

Антоша

да...

Ma
Max

после автокатастрофы и болезней на её фоне вряд ли.

Антоша

🤷‍♂️