Saida "из Лиги Олимпа".

Как известно , на Западе родители своих детей отпускают в "свободное плавание" в 18 лет . Как вы относитесь к этому ? Или надо до самой смерти тащить их на своём " горбу"?

Ответы
Вселенная

с малых лет готовила ребенка, что так и будет.. Поэтому не удивилась, когда в 18 лет она собралась и укатила в другой город... Живем раздельно, в прекрасных отношениях... желаю всем того же)

Андрей Григорьев

Раньше я думал, что это звериный искал капитализма. А теперь понимаю, что в этом пиндосы правы. А то у нас некоторые деточки до 40 лет деточки.

Леонид Музафаров

В общем нормально, на ноги поставили и хорош. Но у нас к сожалению это не всегда получается: отдельное жилье не у всех, зарплаты маленькие.

Александр Емельянов - Женат

....вот, я, своих ТРЁХ пацанов, после 18-19 и 20 - выпустил "В ЛЮДИ"... Ничего... женились... размножились...и с внучками нас навещают....!!!

Галина Чаплинская Против Войны

Не надо. У меня горб не жирный, так что спрыгнули сами. Звезд с неба не хватают, но сами честно зарабатывают себе на жизнь.

Уральская Рябинушка

Знаем, что не надо бы, но тащим. А как иначе, если нас поставили в такое положение. Трудно теперь молодым

Уральская Рябинушка

Гены тоже имеют немаловажное значение, а скорее даже 50%

Saida "из Лиги Олимпа".

а я уже более склонна к тому ,что при родах мы получаем готовый продукт ..с заложенными способностями , темпераментом ... что влияет на характер и поведение

Уральская Рябинушка

Я согласна с вами, даже больше чем ДА, но окружение, улица в будущем тоже имеют немаловажное значение.

Saida "из Лиги Олимпа".

я так не думаю .. каждый выбирает компанию по себе ..я выбирала книги .

Уральская Рябинушка

Здесь можно спорить долго, но в любом случае у каждого будет своё мнение.

Евгений Самсонов

А у нас мамы и папы говорят ещё успеет.а потом дети вторят.ещё успеем и сидят на шее родителей.

Dan Bongо

Это нормально! Я и сам начал жить самостоятельно еще в 17! При абсолютно нормальных родителях.

Борис Иванович Тимошенко

... у них паритеты иные ... и старых родителей ... коль не состоятельные ... отдают в пансионаты...

Валентина Мезрина

Нормально. Восточная мудрость гласит, что дети гости. Выкормил, выучил, вырастил и отпусти.

Виктор М

Хорошо говорить когда там видимо есть возможность самороста а в рашке то всё иное

Виктор М

А Сталин...

Saida "из Лиги Олимпа".

его надо забыть ..знаете . что было такое проклятие?

Виктор М

Тогда не Сталин дак Елъцынь...

Saida "из Лиги Олимпа".

а Ельцин чем провинился?

Виктор М

Разве при его захвате власти народ не давили танками...

Слава Касьянов

Думаю, что запад не совсем уж загнивающее государство. Поступают правильно.

Saida "из Лиги Олимпа".

правильно ... единственное , с чем не согласна - так с загнивающим Западом ..

Борис Моор

Ни в коем случае, захотел самостоятельности - получай, вперёд и с песней!..

Виктор Молодов

У нас разная ментальность. Им не понять нас, как и нам их.

Леонид

По желанию детей. Как воспитаете. Не будете же выгонять.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Если хочу, тащу, мои дети, мои потомки, мои радости......

Людмила Андреева

У них с раннего детства другой подход к воспитанию...

Saida "из Лиги Олимпа".

возможно ..а что нам мешает?

Зиннур (Октябрьский)

Вообще когда родители отпускают пресса неизвестна)

Галина Гриднева

Исходя из наших условий в 18 от них не отделаешься

Вера Гудкова

Конечно,надо отпускать.Мы же все лет в 18 уехали.

Saida "из Лиги Олимпа".

понятно ...