Марина Почтовая

Что за ткань дайвинг? На ощупь, на какую ткань больше походит? Она тянется, или не меняет форму?

Ответы
Татьяна Квасюк

Ткань дайвинг - это синтетический материал. С дайвинга отличные лосины и легенцы. Дайвинг вид тканей трикотажа, которая отлично тянется, на ощупь ткань немного грубовата

Марина Почтовая

спасибо

Михаил Кульчицкий

хочешь увидеть ее - горнолыжники серфиры и дайвинги одетые в этот костюм !

Ирина Тарусина

Дайвинг это стрейчевая ткань на синтетической основе.

Владимир Масяйкин

А дайвинг - это точно ткань? Вы уверены? Или есть такая?

Марина Почтовая

сама увидела первый раз название и удивилась, от туда и вопрос.

Вадим Василенко

Дайвинг - это погружение под воду с аквалангом..

Марина Почтовая

это я знаю, а вот название ткани дайвинг на ощупь?

Михаил Игнатьев

это погружение под воду

Марина Почтовая

про погружение знаю, просто увидела название ткани такое, стало интересно. Вот и спрашиваю жителей спрашивалки. Может кто видео это воочию. Понравилось платье, а ткань с таким названием, вот и думаю надо оно мне или нет.

Михаил Игнатьев

рад помочь но и моя жена не знает такой ткани

Михаил Игнатьев

это погружение под воду

Olga Ohorodnyk

держит форму

Марина Почтовая

а на ощупь она какая?

Olga Ohorodnyk

гладкая

Ел
Елена

это не ткань

Марина Почтовая

я про ткань спрашиваю.

Ел
Елена

нет такой

Марина Почтовая

почему тогда много одежды в интернет магазинах именно с этой ткани?

Ел
Елена

не видела

Марина Почтовая

эх не могу скрином показать.

Ел
Елена

не надо