Onur Еrken

Благородный человек всегда идет на диалог, подлый — только на оскорбления.

Ответы
Ос
Осень2017

вопрос нужно ставить Иначе: Какое количество из 8-ми миллиардов населения планеты Земля ЯВЛЯЮТСЯ биологически Человеками (состоящими из крови, плоти и Души) ? А какое количество представляют из себя ТВАРЕЙ, созданных "по образу и подобию" но не наделённых Душой? Восточная Европа, вторая половина XVII века. Ортодоксальной еврейской общине угрожает группа агрессивных соседей под предлогом возмездия за «проклятье» чумы. Для защиты своего народа местная женщина Ханна создает древнее чудовище Голем, используя тело покойного сына. Постепенно Ханна понимает, какое страшное зло она пробудила. 👉 Голем: Начало - Кинопоиск kinopoisk.ru https://www.kinopoisk.ru › film Рассказанная мрачная сказка сосредоточена вокруг небольшой еврейской общины, действие происходит в начале 18 века. Разгар эпидемии чумы, которая .....

Василий Тимощук

у меня другое мнениё ))

Ос
Осень2017

хорошо, что вообще, в принципе, Вы задумались над этим вопросом. А я в это время задала Новый 👉 sprashivalka.com/q/1037262134 дополняющий все остальные мои вопросы

Василий Тимощук

а, вопрос стоит на том же месте ))

Ос
Осень2017

этот вопрос НЕВОЗМОЖНО было решить в течение последних 5 тысяч лет 🕰️ Сейчас появился Шанс.... если Путин выстоит и колонизаторы не грохнут интернет

Василий Тимощук

тююю... сын такой "младой ?!"))

Павлос

👍👍👍🤝 Безусловно..... Когда общаешься с человеком и разумно ему пытаешься объяснить как он не прав, сея вокруг себя оскорбления, негатив и хамство...
Он в недостатке своего разума, непроизвольно начинает кусаться, извергая из себя кучу мусора и дерьма.
Мне порой жалко почему-то таких людей.......
Всегда больно смотреть на то, когда люди перестают быть людьми....

Марина

А мне обидно, что у них в головах...

Павлос

Меня успокаивает одно - это их головы....
Каждому своё...
Мухе - мусор и дерьмо..... Пчеле цветы и мёд.

Марина

А мне страшно, сколько ненависти.

Павлос

Это верно.....
Но ненависть, всегда бессильна против разума....

Марина

☕доброе утро! И это хорошо, что бессильна.

Павлос

Привет Марина!!!!!!! Безусловно🎈

Гутен Морген

Если благородный человек видит в собеседнике дауна, то диалога не будет. Если даун этого не понимает, то благородный человек внезапно становится другим. И не надо смешивать эти два понятия. Благородный - обладающий высокими нравственными качествами, безукоризненно честный, великодушный. Подлый - низкий в нравственном отношении, бесчестный.

Марина

Сразу и дауна, ну да он же благородный.

Пилбил Денегнедавал

Не факт. Я вот знаю не один раз, когда отнюдь не благородный человечек, идёт на диалог, и нормально можно общаться, а некто, позиционирующий себя "аристократом", весьма быстро падает на уровень пещерного долбоёба.

John Altero

Я считаю что это совсем не так. Благородный человек в первую очередь или игнорирует недостойного собеседника или сразу вступает с ним в бой! Никогда благородный человек не будет вступать в диалог с у*баном

Cy
Cyrill

Вовсе нет. Есть люди, которые не стоят потраченных слов и диалог с ними неприятен. Оскорблять конечно не следует, но если человек напрашивается - можно.

Па
Павел

Оскорбления это дёшево ,хотя может просто у человека в жизни черная полоса,и он срывается особенно это легко в инете

Марина

А может у него всегда эта полоса...

Па
Павел

Мы ведь не знаем через что он прошел,и отвечаем тем же ,век живи век учись

Alone In The Dark

Обо мне такого еще не сказали))) Но и оскорблять - ващето это подло))) Воспитание не позволит)) Ну опять же как достать))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мы можем хайку рубайять,
Хайама тож переомарить,
Умом нас , братцы, не понять,
И танкой нас не протаранить!

Владимир Федоров

Умный -на диалог, дурак -на оскорбления. В чем у вас подлость при оскорблении заключается? не понимаю.

Евгений Бригг-Снежин

Физкультура, физкультура
До чего ж ты довела,
Даже бабка Акулина,
В церковь в трусиках пошла

Эс
Эсперанса

Хороший вопрос. Я бы вместо благородного назвала-умный, а вместо подлого назвала-глупый.

Игорь L

ну мож не в настроении чел. Но если так постоянно - то мало смысла его развлекать

Марина

Мож и́ всегда не в настроении.

Игорь L

идёть ли на контакт. А то еще попутно огрести по своей психике можно)

Марина

☕

Игорь L

спасибо, и вам)

Марина

Спасибо)

Игорь L

и вам)

Ир
Ирина*Z

Зачем благородному человеку идти на диалог с патологическим лжецом и подлецом?

Марина

🌹

Ир
Ирина*Z

Вот вот.. тем более благородный человек и так знает, что будет подло обманут.

Crazy Snowman

Случается и нередко, что подлый ведёт диалог, а благородный идёт на оскорбления

Alexandr Tokman

у меня таких подлецов полный ЧС и все из россии! то есть россия страна подлецов!

Трижды Кот

От всё от зависти и скудоумия, надо бы таких пожалеть, но что-то не желания....

Марина

Именно.

Трижды Кот

🐱🐱🐱

Natalia Kendesh

Подлый действует исподтишка в надежде, что его не вычислят. Наивный.

Master Roma Mamedov

Можно было ставить в конце восклицательный знак, это однозначно так

Николай Костров

Особенно здесь, хорошо проявляют себя, так называемые собеседники.

Марина

Да, очень.