Эллочка Щукина

ничто так не бодрит с утра, как звонок начальника с вопросом: почему вы еще не на работе??

Ответы
Виктор Трушков

Я работал системным администратором и программистом в небольшой конторке. По сути на работе было не чего делать: все работало исправно. Но появляться надо было. И вот пока я отлежусь, поем, телек посмотрю, соберусь и доеду, а ехать далеко, другой конец города, то время уже за 15-00. пришол, обошел, опросил - все нормально. Ладно говорю мужики, я дальше побежал, Дела, срочный вызов от клиента,а мой непосредственный начальник мне в догонку: "Василич, что даже чаю не попьешь?"

Виктор Трушков

Конечно иногда и главный босс иногда ко мне приставал, но в осном по личным вопросам: то с навигатором проблема, то инструкцию на ниву распечатать. Вот зачем это ему? Даже принтер цветной для этого купили. То еще какая нибудь хрень в его башку забредет. Тогда я приезжал в назначеное время, а то грозился премию урезать.

Виктор Трушков

Жалко наша конторка пошла под сокращение штатов в рамках реоганизации депортамента транспорта. Шефа могли бы посадьть за нарушения, но пожалели отпустили с миром пенсионера. Мягко дали пинка под зад и все.

Виктор Трушков

А я познакомился со службой занятости, три месяца выплачивали средний зароботок, затем на пособиях повисел, а потом устроился на другую работу не далеко от дома. Приходил и уходил по регламенту Но в обед мог часика на 3 забежать домой. Тем более непосредственным начальником оказался мой однокашник. Его тоже из департамента сократили, он работал первым замом директора. А здесь главным инженером.

Эллочка Щукина

ну... все хорошо, что хорошо кончается))

Виктор Трушков

Да, только не долго музыка играла... Другана директор выжил, боялся, что тот его подсидит. Да и кто такой был наш директор? Бывший особист, чудак на букву М. затем появился новый главный, а унего был свой пацан программист. Вобщем меня попросили, а я и не сопротивлялся. Все равно найдут причину. Лучше уж по легкому уйти. Да я и не горевал. Встал опять на учет в службу занятости. Кроме того у меня есть частная проактика. Больше 20 лет постоянная клиентура. Зарплата в госконторах никогда погоды не делала. Так какой-то элемент стабильности. А сечас явыхожжу на пенсию. В ноябре получу первый транш.

Юрий Шуганов

В поисковике наберите сценку Карцев-Ильченко. Где ты был? - На пляже. На пляже в рабочее время?.. Что у Вас на шее (там было полотенце). Что такое? Царапина?..Вы знаете, что Гришку застукали на складе с Мотовиловой?.. А где ты был? Я? За углом.

Юрий Шуганов

Это самый лучший писатель-юморист (среди живых) Михаил Жванецкий. См. Дежурный по стране.

Александр Тимофеев

мой ответ:ты чё дурак что ли такую рань звонить...потом смех))) и дальше ну блин проспал и чего сейчас теперь ...от твоего звонка быстрее что ли доеду....давай тогда звони через каждые 2 минуты...ладно всё хватит пока...буду когда буду....

Александр Тимофеев

как то так и живём начальник ...ну не совсем конечно начальник старший партнёр так скажем )) вешается от меня

Эллочка Щукина

хорошо, когда есть взаимопонимание))

Александр Тимофеев

да он хуже клоун ))))позвонит в часа 3 ночи и какую то ахенею начинает нести ))))ну я ему ты чего Василиса с дубу рухнул?...и он ..ой извини давай спокойной ночи))))))))))))

Александр Тимофеев

ну вот так и живём зато не скучно

B.r.o.d.y.a.g.a ..............

ВАХАХАХ МНЕ НАЧАЛЬНИК ЗВОНИТ И ДАЖЕ БУДИТ И ГОВОРИТ РУСЛАН ТЫ КОГДА НА РАБОТУ Я ГОВОРЮ МАШИН СЛОМАЛАСЬ Я ВОТ ЖДУ МАШИН НЕТУ НЕ ЗНАЮ С КЕМ УЕХАТЬ ОН МНЕ ГОВОРИТ Я СТОЮ ВОЗЛЕ ТВОИХ ВОРОТ ТУТ ОЧЕНЬ МНОГО МАШИН ВАХАХ ВОТ ЭТА РАБОТА

Валерий Иванов

Молодой лейтенант после вечерней пьянки проспал выход на дежурство. Раздаётся телефонный звонок. В трубке приятный женский голос : Товарищ лейтенант, хотите секс по телефону? Конечно, хочу! Соединяю с командиром части.

Валерий Иванов

Портной

конечно ..... ало сука ты где ходишь блядь .. почему печка еще не включена.......пидарасы я вас всех выебу тута .. вы скем шутите гниды тупорылые ....................песня

Виктор Гавриленко

Лично меня это как-то "не вдохновляет", уж лучше обнять с утра любимую женщину (и настроение поднимает, и на здоровье "положительное влияние оказывает)..

Валерий Иванов

Молодой лейтенант после вечерней пьянки проспал выход на дежурство. Раздаётся телефонный звонок. В трубке приятный женский голос :

Роман Кустов

я на работу всего один раз опаздывал. и то всегда и всех ставлю в известность

Виктор Фатьянов

перелазил через жену и не много задержался Уважительная причина однако

Котик - Наркотик )))

ВЖИСЬ ТАКОГО НЕ БЫЛО ! МНЕ ЛЕГЧЕ ПРОСНУТЬСЯ РАНО , ЧЕМ ... ЛЕЧЬ ПОРАНЬШЕ )))

Эллочка Щукина

а мне нет... я сова.... безнадежная сова...

Котик - Наркотик )))

ЛИШЬ БЫ НЕ ... БЕСПРОСВЕТНАЯ 🙂

Эллочка Щукина

нее.. не до такой степени))

Rinat Gazimzyanov22

Боюсь спрашивать вы кем работаете.А то начальник без вас как без рук.

Эллочка Щукина

ну... если боитесь, то и не спрашивайте))

Rinat Gazimzyanov22

Хорошо я понял вас.Так кем вы работаете?

Валерий Иванов

Молодой лейтенант после вечерней пьянки проспал выход на дежурство.

Валерий Иванов

Леонид Шкулев

А если вы уже на работе, какой вопрос начальника вас так бодрит ?

Эллочка Щукина

а если уже на работе, то я бодрая...

Леонид Шкулев

Значит вас ничто так не бодрит как любимая работа, а начальник только раздражает.

Эллочка Щукина

начальник только мешает работать...

Mo
Moralist

я так понимаю,что сие может случиться,если "спишь" с начальником

Mo
Moralist

наоборот-только вылет с работы...у нас так...

Mo
Moralist

а вы где? в Еджипте что ль?

Александр Шебалин .

Особенно когда звонок раздаётся вам,стоя у его кабинета.

Владимир Лавров

зачем ты туалетную бумагу мнёшь,когда сидишь на унитазе?

Макс Родин

Альтернатива: Ничто не бодрит с утра, как дверной косяк