Эллочка Щукина

ничто так не бодрит с утра, как звонок начальника с вопросом: почему вы еще не на работе??

Ответы · страница 3
Борис

Ерунда, а я думал .......

Эллочка Щукина

что думал?? договаривайте!

Эллочка Щукина

а яи не претендую на серьезный разговор

Просто Человек

😂 👍 РЕСПЕКТ!!!!

Просто Человек

Продолжайте в том же духе поднимать настроение.

Алексей Трошин

Есть круче вариант)

Алексей Трошин

Укус меня за попу к примеру, и удирание в другой конец квартиры с диким хохотом и желанием выжить, так как я буду разьярен)))

Сергей Березин

С утра бодрит секс

Сергей Березин

Ну так то да. Каждому своё и свое не каждому.

Сергей Чернышев

Ой.......проспала????

Эллочка Щукина

ой, не напоминай!!! как вспомню, так вздрогну)))

Сергей Чернышев

Ушел........есть чего то захотел )))).......жалко только хозяйки такой нет ))

Эллочка Щукина

приятного))) давно бы уже завел..

Сергей Чернышев

))) чтобы она передо мной в бигудях бегала?....и в застиранном халате потому что в нем удобно???

Эллочка Щукина

😳 зачем сразу бигуди и халат?????? не все такие..

Владислав Шерман

а послать слабо?

Эллочка Щукина

зачем??!! 😊 я же люблю его!! где-то ооочень глубоко в душе))

Владислав Шерман

нет, не любите. Любили бы - приходили на работу за час до него )))

Эллочка Щукина

неее... я его люблю, конечно, . но не до такой степени! 😄

Владислав Шерман

вот и надо выбирать - или спать, или любовь к...не к трем апельсинам, а к шефу )))

Эллочка Щукина

люблю его.. но странною любовью))

Николай Верниковский

здорово. ценит

Николай Верниковский

ИНАЧЕ НЕ ПОЗВОНИЛ БЫ

Задолжник

Было))))

Задолжник

Конечно) правду) я день выхода из отпуска не верно посчитал) посмеялись и на этом инциндент был исчерпан)