Горький Массимо(Город Горький)

Как часто вы посещаете музеи? И какой из последних посетили, какую экспозицию?

Ответы
Инна Меркурьева

пару лет назад очень впечатлил Красноярский краеведческий музей, кстати впечатляет до сих пор когда мимо бываю. но два года назад была так потрясена, что решила зайти. внутри ничего особенного, такие же старые утюги, чемоданы и швейные машинки как и у нас и такие же пыльные чучела таких же животных, из культуры самобытности коренных народностей все тоже что и у нас, только у нас про шорцев, а у них про хакасов. зато снаружи музей одного из самых старых и красивых сибирских городов оформлен в древнеегипетском стиле, что и вызывает, мягко говоря удивление. а вообще люблю заповедники, у нас их много. или художественные выставки

Марина Сергеева

Я обожаю музеи, очень скучаю без них. Когда жила в Нукусе и в Ташкенте . Как минимум раз в неделю. Куда бы не ездила, первым делом в музей. Вы затронули самый больной вопрос для меня. Самая большая мечта- попасть в Эрмитаж. Посмотреть Святого Луку.

Зинаида Пасечник

не так часто. за последние два месяца была в петропавловской крепости в эрмитаже в царском селе и на экскурсии" православные храмы санкт-петербурга"

В:
Варвара :)

Каждое лето вожу ребёнка по музеям...есть один,который оочень ей нравится-Музей Этнографии и Естественной Истории..проводим там полдня-не меньше ..))

Эльвира Куцева(Гольцман)

вожу ребенка по музеям, поэтому 3-4 раза в год посещаем.недавно были в музее палеонтологии

Анастасия

летом была,картины из Франции привозили..ну по крайней мере так сказали..музей Кастеева

Маргарита Ходюченко

Музеи посещаю, когда выезжаю куда нибудь,а у нас в городе скоро откроется музей.

Tamara Gorbaczewska

Несвижский замок (Беларусь, под эгидой ЮНЭСКо).Словами восхищение не описать

Александр Второй

крым на картинах русских художников 19 века, в нашей галерее ровно год назад

Тася Маталыгина

недавно, смотрела экзотических бабочек, заплатила 700 тенге, такая фигня

Горький Массимо(Город Горький)

сорри а тенге к рублю?

Тася Маталыгина

примерно 140 рублей

Надежда Зимченко

раз в году. Последний - музей "Хортица" в Запорожье, осенью прошлого года

Александр Горбенко

тема: "Андроновский период, бронзовый век" раскопки в верховьях Тобола

Галина Комлева (Арндт)

не так часто как хотелось, в последний раз был эрмитаж и кунсткамера

Натали Натали

я не люблю музеи,года 4 назад выставку балаковских картин смотрела

Загадочный Собеседник

Посещал выставку бабочек и рептилий в местном городском музее.

Татьяна Ушакова

Александр,я давно не посещала даже кино,все некогда почему то.

Валентина Романовская

Раньше очень часто... А сейчас Я уже сама музейный экспонат...

Та
Татьяна

редко посещаю....последний раз смотрели Золотого человека...

Наташа Завадская

я очень давно была в музее и не помню какой был последний

Юля Киреева (Н.новгород)

Вам что запомнилось из последней? и к чему такой вопрос?