Ирина

🖼Самая популярная экспозиция в Зоологическом музее Санкт Петербурга. Верите?

Ответы
Антонио Гареев

Нет. Как и во всю эту теорию Дарвина. А вот то, что могла произойти мутация в пезультате некоего вируса - это вполне реальная история, т.к., наши гены состоят из ДНК, а ДНК в свою очередь - это нагромождение различных ЛНК, а ЛНК - это и есть вирус. Таким образом - теория Дарвина о связи обезьян и человека рушится на глазах банальными фактами.

Ирина

ну что вы сразу про вирусы

Антонио Гареев

Это не про вирусы, а про то, как все было на самом деле, это реальные научные факты. И осиается лишь разобраться с вирусами,ю - что это и с чем их едят? Увы, ответа на этот вопрос нет. Перед вирусами наука бессильна.

Ирина

эхх

Антонио Гареев

Да..Вот тебе и - эх...Тут невольно возникает вопрос к нашим спецслужбам и прежде всего к СК и ФСБ - где на х.., ваша реакция на действия Медведьева закрывавшего данное научное направление в стране, изучавшее вирусы? Что за х-я? Вот лично мне непонятно - почнму его до сих пор не растреляли за это, как предателя Родины и национальных интересов, как таковых?

Ирина

да вообще

Владимир Ляпин

Меня друг детства водил по меду в Питере. Завёл меня... и обратно вытолкал в полуобморочном состоянии. Вышли, а там девчонка кисть руки перебирает и в конспект смотрит... Пошли в сквер водку Петроградскую пить. Еле отпоил меня.

Ирина

нашел куда гостя водить

Владимир Ляпин

Ну так я его там нашёл. Давно не виделись. Мне было 18, а он постарше, уже учился. Я как раз в Питер приехал.

Я-
Я-Искал-Тебя

это бред,к тому же в истории дарвинисты фальсифицировали скелеты и не раз,позже из разоблачали ...но овцы один чёрт верят что они бывшие обезьяны...подобное мнение о себе - недостойно человека !

Ирина

🖼

Антонио Гареев

А самое интересное в итоге выстраивается четкая и логическая цепочка происхождения всего живого в этом мире.

Ирина

тут уже пишут про вирусы и днк

Sarman

Вполне возможно. Гиббон, естественно, не может встать во весь рост. А вот человека раком поставить можно.

Алексей Юрьев

Гиббон не только встаёт во весь рост, но и передвигается так по веткам. Если его спустить на землю, он ходит на двух ногах, балансируя руками.

Игорь

У того, что справа, сколиоэ и артроэ левого таэобедренного... Это эволюция или деградация

Ирина

жертва эволюции

Со
Солнце.

Верю в инопланетян. Музей пыток в Петропавловской посетили?

Ирина

нет.он коммерческий.не повела ребенка

Со
Солнце.

Ребёнку и правда ни к чему это видеть

Ирина

показала камеры казематы и карцер.впечатлило

Со
Солнце.

Ок

Александр

Подсобник, специалист и бригадир! Красивая композиция.

Александр

Пенсионер! Специалист, второй с краю, по фото.

Ирина

нормально и у вас с ч ю

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣 так у нас иные и не выживают, только хохмачи в фаворе.

Ирина

я тоже посмеялась.спасибо

Valerii Ivantsov

Для наросєї, треба у зворотньому порядку переставити.

Ирина

не понимаю французкой мовы

Valerii Ivantsov

Хреново, бути безтолковою.

Ирина

так я крайняя справа

Valerii Ivantsov

І це щось гарантує?

Со
Соседка,,

Это для тупых обывателей,,,,,любителей зомбоящика...

Со
Соседка,,

Значить не пермячка , из понаехавших,,...

Ирина

нет.не пермячка.русская.но коренная

Со
Соседка,,

Ничего , это я так , без умысла спросил,,,.

Ирина

понимаю

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет. Самый популярный там- мамонтёнок Дима.

Ирина

я с час сидела,отдыхала.самый нрод здесь останавливался

Галина Лузина

Раньше " Кунцкамера " интересный музей был.

Ирина

мы не попали.зашли в соседний-зоологический

Галина Лузина

Ирина, это было в 80 годы, а сейчас и там одни колбы уродиков и очень неинтересно.

Ирина

ну мы и не огорчились,что не попали.

Галина Лузина

Всего Вам доброго!

Ирина

Спасибо!Взаимно

Y. V.(George)

СПРОШУ У ПОДРУЖКЕ С ПИТЕРА.😎👌🤝🌺💐🌷🌹

Ирина

спросите

Y. V.(George)

👌😎🌹🌷💐🌺

Павел Сёмин

Ага у меня друг там был и он показывал фото

Ирина

вот.тоже проявил интерес

Павел Сёмин

Наверное не знаю

Вл
Владимир

Нет, там и други есть. Кому что нравится

Ирина

там целый музей всего зоологического.два этажа.но к этой витрине чаще всего подходят

Вл
Владимир

Там ко многим экспонатам подходят, и всех рассматривают. Только время осмотра разное))

Ирина

да да

Вл
Владимир

Там вообще всё интересно

Ирина

интересно.познавательно

Вл
Владимир

Это да

Хронит Бронхический

Женщина, с сумками, шла домой...и пришла

Ирина

😁речная обезьяна,шимпанзе и человек

Хронит Бронхический

...так я-ж и говорю

Ирина

давно в музее были?

Хронит Бронхический

...я там работал

Ваня Иванов

Скажите,а Березняки это какая область

Ирина

Ьерезники.так правильно.Пермский край

Ваня Иванов

Это пгт или деревня?

Ирина

город

Ваня Иванов

Почему такое название?..кругом березовые леса?

Natali Shelkovica

🖼

Алексей Генералов

Во что? В такую экспозицию? Верю!

Ирина

спасибо.

Светлана Спицына

Привет Иришка)

Ирина

Привет,Света!Нашла же клип подходящий😂

Светлана Спицына

За любой кипиш, кроме голодовки)

Ирина

полностью согласна

Ирина

🖼

Ирина

без бокала нет вокала.споём?