Пп
Ппло

Хочешь изменить мир-начни с себя.вы согласны?

Ответы
Андрей Гуцал

Более чем... Могу уже констатировать, что, когда процесс изменения идет, мир меняется так классно и так скоро, что диву даешься... Только он сам меняется, без моих усилий в этом.

Наталья Владимировна

На все 100%!!! Махатма Ганди был не только умным юристом, но и харизматичным лидером, тонким психологом, политическим деятелем, философом... Воистину легендарная личность...

Аня ...

от человека многое зависит, но не всё. я не думаю, что нужно начинать с себя. мне кажется, что прежде всего нужно изменить своё отношение ко всему.

Руслан Grizli

Безусловно! Однако,вся беда в том что многие считают его по-своему несовершенным,и каждый стремится его изменить.Осюда и хаос и неразбериха!

Виктор Крюков

Это мудрая поговорка и не согласиться с ней нельзя. Однако она имеет больше философское значение и в реальной жизни трудно воплотима...

Ал
Александр

всё правильно. но есть дополнение если нашёл гармонию в себе - менять мир врятли уже всхочеш. мараль - мир меняют несовершенные

Валентина Тюкова

возможно..и я это делаю уже целый год...и у меня получается..но не мир...я в прошлом году подписала контракт...и я очень рада этому

Яна Петрова

Я не хочу менять Мир,это невозможно),Себя же-с этим вопросом Мне не всё понятно,компромиссы-допустим,не потерять СЕБЯ же-вот!

Рамэо Рональдо

есть такое дело.. ток с себя мало... не каждый готов.. по этому с с ебя не получится..человеку нужен стимул . соответственно

Владимир Крапивин

Вполне согласен с этим утверждением! Мало того, что согласен, но и полностью принимаю это за правило жизни!

Александр Курепин

Нас уже - не изменить... Начинать нужно с детей с самого их рождения до 5-ти лет... Дальше - поздно...

Авазбек Ахмедов

не хочу изменить мир потому что мир уже довольно изменился ! пусть так поживем лет хотя бы 20 )

Lyudmila Sokolova

Истина!Каков мир человека-так он воспринимает окружающий мир!!С наступившим Новым годом!!

Ip Se

Даже если начнешь с себя, то мир от этого не изменится. Разные весовые категории.

Валерий Бажин

не,не согласен,если хочешь сменить мир,меняй методом переезда...что я и сделал

Малик Токтарбаев

меня горбатого уже ничо не изменит,а вот мир вапрос очень заманчивыи.......

Светлана Белая

Да и со своего отношения к миру,только это очень тяжело, не всем по силам

На
Наталья

да же не знаю...это спорно мне кажется, хоть утверждение очень известное

Ольга Сайфутдинова

менять мир глупое и неблагодарное занятие, лучше совершенствуйте себя

Константин

да. это главное условие. Не требуй от других, того чего не можешь сам.

Пп
Ппло

ещё главное видеть свои поступки.прежде чем критиковать других