Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

Если ваш питомец как пуля, сшибает всё на своём пути, что вы делаете?

Ответы · страница 2
К.а.н.он

Ору "Сидеть"

К.а.н.он

Ага. Начинать надо с пары месяцев.

К.а.н.он

Скачайте в сети "Общий курс дрессировки собак". Пробуйте по нему привести щенка в чувство))

К.а.н.он

Ууууу. Сочувствую)))

К.а.н.он

Они очень плохо поддаются дрессировке))

К.а.н.он

Могу только пожелать удачи)))

Милота))

Успокаиваю

Милота))

Пылесосом

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

это очень больно, и обидно, можно расстроить ее психику

Милота))

А эти 2 кота оболтуса мою не расстраивают однако, когда носятся как угарелые

Милота))

Угу

Ирa

Офигеваю)

Dan Bongо

А что у тебя за питомец?))

Ирa

У меня их двое, иногда носятся как....))))

Dan Bongо

Значит я тоже для кого то питомец?)))

Dan Bongо

🤨

Dan Bongо

😘😘😘

Андрон Шрайбикус

Поднимаю

Андрон Шрайбикус

Если можно купить квартиру и пару машин, то неужели на котов ни копейки не останется??? А деньги - это просто фантики

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

фантики? вы еще заработайте, хотяб кругленькую сумму, при слабом при том здоровье

Андрон Шрайбикус

Извините. Заработал. На здоровье, правда, не жаловался, дружно сплюнем. Вагоны разгружал

Андрон Шрайбикус

Бывало. А также сварщик, слесарь, библиотекарь, этнограф, журналист, фотограф. И много кто ещё

Андрон Шрайбикус

Я деревенский. Семья человек тридцать. Это теперь в Мурманск уехал, но уж за котами следить найдётся кому

Ирина Цветкова

Ругаюсь

Ирина Цветкова

Ну ничего сделать нельзя. Но за стол гоняю, как увижу, что на мтоле, сразу за шкирку и луком нос тру и говорю - нельзя. Помогает

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

а моя орёт, и опять на рожон лезет!

Ирина Цветкова

Несколько раз нужно повторить. Возможно загуляла

Ирина Цветкова

А почему бы нет

Ирина Цветкова

Тогда просто гиперактивная

Vi Za Vi

Ругаю

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

дя, бесполезно, зря потраченные нервы(