Наташа Денисова

Какое вы требуете,к себе уважение ,если сами видете себя ,как сволачи,?

Ответы
Александр Харитонов

Ну, я себя "сволачью" не считаю! А уважения к себе я и не требую. Если человек относится ко мне с уважением, я с ним считаюсь, прислушиваюсь к его мнению, учитываю его потребности, пожелания. Если человек меня не уважает -его право. Но его для меня не существует.

Г Пп

приветик скучно ищу общения лучше всего по вебке вот мой скайпик sasha1982s или могу дать агент жду добався или напиши свой))

Мудрец Шести Путей

Мне сволочи, вашем уважением жопу вытереть, посмотри в зеркало такие вопросы, суди себя чего ты достойна то и получаешь

Ол
Олег

правильно какое к чёрту уважение если не уважаешь других.относись к другим ток как бы хотелось что б относились к тебе

Ибн Искандер

Вы, милейшая, специально русскую речь коверкаете? Или это неизбывный позор Вашего преподавателя по русскому языку?

Евгений Васильев

Во первых не сволачи, а сволочи. Это профессия такая, древняя. Люди занимались сволоком лодок из водоема в водоем.

Медведь Русский

Я себя никогда не вел как сволочь и не требую к себе внимания,я делаю так,что от встречи со мной человек радовался

Дмитрий Тан.

Мне глубоко всеравно на тех кому на меня тоже самое, но если есть время пытаюсь подлечить, ониже на людей похожи

Игорь Лежанкин

вот такое вот оно уважение. уважение мы не требуем - это ответная реакция другого человека. мы его заслуживаем

Paul

Наташка что случилось то?То у Тебя чмошники то сволочи............Ты злишься на кого то одного по ходу........

Наташа Денисова

Аха адин,здесь их куча придираюца через адного пачти

Paul

не обращай внимание....Им скучно просто!

Валерий Рухлядев

"Видите себя, как сволочи" или " ведете себя, как сволочи" ??? Не считай себя умнее других,если толку нет!

Вадим Клёпов

От такой корасивой и обаятельной девушки и такие слова,Наташенька,кто Вас обидел,какой козёл?

Вадим Клёпов

на спрашивалке? Блокируйте их!

Igor Lakhardov

я не веду себя как сволочь. но уважать всякого встречного не буде ибо он сволочь

Ирина Токарева

как ты хочешь, чтоб к тебе относились люди, так и ты относись к ним. (заповедь)

Lаzy

уважение требовать- смешно и глупо. Уважение нужно заслужить. Так и не иначе

Витя Кельн

С вашей грамотностью, вы к себе большого уважения требовать не можете.

Витя Кельн

Ай, девочка, какие плохие слова! А если мама узнает?

Антон Короткевич (Питер)

Если веду себя как сволочь, (что вряд ли) - никакого уважения не требую.

Гр
Григорович

Вадим (Краснодар)

Изначально все люди хорошие, а сволочами их делают обстоятельства...

Андрей Морозов

Ничего себе,утречко началось,сволочью на пустом месте обозвали!