Алексей Никифоров

Не забываем: Нервные клетки не восстанавливаются. А патроны и гранаты можно купить ещё.

Ответы · страница 2
Вера Поднебесная

Согласна. Только чтобы хватило.

Алексей Никифоров

патронов много не бывает. бывает мало или мало,но больше не унести.

Ольга Самсонова

ха,мнеб ваши мысли да и в руки...

Алексей Никифоров

и шестиствольный роторный пулемёт.

Ольга Самсонова

легко,,,только куда спрятать...

Алексей Никифоров

да он не большой. вместе с боезапасом на пять минут-- килограммов триста.

Ольга Самсонова

)) мне бы защитить город и все...

Ольга Самсонова

Новую Каховку возле Северо Крымского канала

Алексей Никифоров

круто...всегда хотел побывать в Крыму.

Ольга Самсонова

крутого мало, это Херсонская обл. и далеко не Крым

Елена Павленко(Бойко)

нельзя .зачем мы нехотим войны

Алексей Никифоров

хочешь мира, готовься к войне. и это не я сказал , а так ,лет за 2000 до меня.

Вера Аниквичос

Приезжайте к нам,выдадут.....

Вера Аниквичос

Нет ,патроны и гранаты......

Светлана Марушина

А Господь учит нас ПРОЩАТЬ!

Алексей Никифоров

а имеет ли прощение то, что бандеровцы сейчас творят на юго-востоке украины?

Алексей Никифоров

а кого прощать можно? педофилов? насильников? или может мошенников, которые стариков обманывают.

Светлана Марушина

Откуда такое отчаяние - мир гораздо лучше Тех,о которых вы пишите - единицы,а хороших людей гораздо больше

Алексей Никифоров

Я с этим всем знаком не по наслышке. Я долго служил в уголовном розыске.

Машка ↯ Ёпрст

ок ..запомнила

Алексей Никифоров

и про мухоморы не забудь...с ними весело.

Валентина Фрышко

я не убийца

Алексей Никифоров

и я, но отстреливаться приходится.

Ко
Коляновна

Да !!!!

Ко
Коляновна

ооооо...сколько премудростей...я думала...бац - и готово...)))

Алексей Никифоров

а есть ещё такое понятие как деривация...а вообще Снайпер--это целая наука.

Ко
Коляновна

А что,просто пару раз.....выстрелить,всю науку надо изучить??Мне только двух ....надо убрать....))))))))))))))))

Алексей Никифоров

подготовка позиции, запасной позиции, отработка скрытого перемещения с позиции на позицию. и мн другое.Снайпер очень терпелив. ты можешь стоять на нём и даже не узнать об этом. сутками лежать на позиции..под дождём..под снегом...в жару... а тем двоим подари по гранате.без колец=)

Ко
Коляновна

😄 😄....зря я значит изучала их маршрут....)))