Алекс С

что вы любите сказки фэнтази приключения романы?

Ответы
Уральская Рябинушка

Сказки, фантазии, приключения-литературный жанр, а роман-вид, как повесть, рассказ, очерк

Алекс С

отлично увас богатый набор вы много прочли?

Уральская Рябинушка

Не мало. Особенно романы исторического жанра. Но не люблю мистику и фантастику

Алекс С

ясно))

Александр

Не...Чтолб мне свадьба Консуэло с Поттером приснилась...

Алекс С

)))))))))))))

Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ЛЮБЛЮ ИЗ БАНКОМАТА ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ

Алекс С

вот это банкомат понимаю))))))))))))

Мила

Иронические детективы

Алекс С

это тоже крутяк )ирония она воспитывает в нас юмор развивает в нас чуства

Мила

Да, я тоже так считаю.

Ната

приключения-роман

Алекс С

отлично на сдосуге вам поведаю одну загадочную романтику одиссея капитана Синдбада

Ната

хорошо)

Дайлова Надежда Гомель

Всё кроме фэнтази.

Алекс С

ясно))

Людмила Селимова

Всё в одном

Алекс С

это правильно никогда н енасилуйте свой слух ибо мы получаем негативы аоно нам не кчему)

Людмила Селимова

Да. я стараюсь жить на позитиве

Алекс С

вот это правильно по нашему )))

Алекс С

😉

Игорь Major

Фэнтези.

Игорь Major

Именно так!К тому же,есть масса неэкранизированных произведений!

Алекс С

я прочитав некие книги жуль верна к примеру пятнацатилетний капитан и посмотрев кино пришёл к выводу что действия описанные в книги много пропущенные

Игорь Major

Естественно.Кино не всё может.Да к тому же, режиссёр,видит всё по своему.А читая книгу,пускаешь собственную фантазию по волнам...

Алекс С

даже читая книгу последний из могикан иил следопыт фенимора купера тожечитая книгу чуствуешьеё реальность как будто ты сам там как наяву зритель

Игорь Major

Именно так!

Галина Дьячина

Фэнтэзи

Галина Дьячина

война..

Алекс С

нет их приключения

Алекс С

красота хоббиты орки эльфы волшебники и гномы))

Галина Дьячина

это да🍁

Ирина

романы

Алекс С

спасибо обязательновозьму на заметку чтобы рассказать поведать вам роман

Ирина

буду рада

Алекс С

роман одииссея капитана Синдбада слышали о таком?

Ирина

нет,но это же наверное приключенческий жанр

Алекс С

а у вас Любовная трилогия

Ирина

вы знаете,не совсем,есть психологический элемент отсутствует,а остается один сеновал-не для меня

Алекс С

ясно)

Акулина

Романы

Алекс С

романы как много вних заложено красивых эпических слов они проникают в душу как бальзам лечут нас от разочарований придают нам веру увереность что жизнь не прожита и унас ещё есть порох в пороховницах.однажды я вам поведую романтику Синдбада

Акулина

Буду ждать с нестерпением рассказ про романтику Синдбада

Алекс С

молодому юнги минуло 19лет в северных широтах аляски куда не заплывали корабли лишь по снегу порой добирались ездовыми Собаками Хаски в забытый краем Диксон.Местные экскулапы ездовых собак величаво называли крейсерами Аляски а ездовых капитанами (управляющие упряжкой состоящие из 7 четвероногих друзей).Шёл 1982год. зима январь местные готовились к встрече рождества от Христова.как бы дикий посёлок Диксон где собирались золотоискатели на весновку заезжали с зимы заранее забивая места.уж скольку побывало охотников на прииске. Инаш герой юный юнга мореход Синдбад отроду 19лет именно отправился на аляску в диксон попытать своё счастье на прииске. По натуре Синдбад был эктремальным парнем ,где в его жилах текла кровь испанца и аравийца.Таких называли полукровка на диком Западе.И Синбад зная приличия ради держался втайне о своём родстве старшинами(мать и отца).Дабы не выглядить насмешливо.за поясом он с собой всегда носил 22 калибр револьвер Вальтер7зарядный.Ни раз приходилось сталкиваться с грубыми мужланами и порой прострелив ногу таким образом удавалось присмерить диких вепрей(людей дикого поведения слывшие наглостью выходки и убийствами). иногда юнга пускал в ход лассо оно усмиряло не всех ну усмиряло наглецов. Капитан шхуны Дуглас по имени Каракас, где проводил юнга службу морскую с 15 лет.Повторял с насмешкой фразу: если свинью не остановить вовремя она отгрызёт твои достопримечательства юнга. Держи наготове бич и револьвер чтобы свинья видела кто здесь хозяин..

Александр Ильдуков

Романы

Алекс С

какого направления?

Жа
Жанна

Да все

Алекс С

надо же))

Лека Лютер

Очень

Алекс С

властелин колец читали или смотрели фильм?

Лека Лютер

Я фактически всё сначала читала

Алекс С

вы счастливый человек если сумели прочесть вначале книгу)

Лека Лютер

Да, я рада что Лукьяненко я прочитала - иначе считала бы что он худший автор. А трилогия Толкина снята довольно качественно. Можно было и в обратном порядке, впечатление бы не испортились. Вот Дж.Мартина сначала посмотрела, всё классно. А когда начала читать, обнаружила в сериале кучу пробелов.

Алекс С

кино ставит режисер на базе книги заменяя эпизоды своими вставками