Сергей Малинин

Заначку имеете?

Ответы
Татьяна Л.

Нет. Потому, что моя заначка, может в один день стать заначкой государства (мы это уже проходили в начале 90-х годов) - это во-первых, во-вторых, в ГД уже обсуждался вопрос о безналичном обращении (без налички) в России - доходы и налоги под одним "колпаком" - это, конечно, укрепит и экономику и банковскую систему и т. д.... Выводы делаем самостоятельно...

Сергей Малинин

Спасибо за ответ

Татьяна Л.

Просто не нужно на грабли вставать дважды, а подумать об эффективности вложения своей заначки. ОТличного настроения.

Се
Сергей

Нет, у меня всё прозрачно. Хотя в старом кошельке лежит полторы тысячи стольниками. Но это скорее не заначка, а заморочка. Для себя. На всякий случай. Уже больше полугода.

Сергей Малинин

Понятно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

От собак? Скорее, они от меня имеют заначки. Заголодаю, поищу по диваном, что там свеженького припасено за последние полгода.

Игорь Румянцев

конечно Сара у нас есть деньги нет Мойша как же нет я вчера тебе зарплату отдал так это у меня деньги есть а у нас нету

Дрок Виктор

Ну да ... Шесть штук ... Однако. похоже нужно седьмую заводить ... В тех стало обнуляться, похоже барабашка там шуршит ...

Валентина Рязанова

НЕТ ! Так люблю тратить до копеечки на себя любимую на внуков. Дочь сказала не копи, не волнуйся похороним достойно.

Константин Сибирчи

Заначку чего? У меня есть в заначке 2 бутылки коньяку, бутылка шампанского, 5 кило макарон, консервы разные...

Сергей Малинин

Неплохо. И любовница?

Константин Сибирчи

А к чему она? Кокая будет польза если, например война?

Сергей Малинин

Вот именно

Константин Сибирчи

Что "вот именно"? Она же не будет стоять за спиной и подавать патроны.

Сергей Малинин

Будет... Война же(

Константин Сибирчи

Сомневаюсь. "Во вкантакте у вас 500 друзей. На юбилей придут человек 30-ть, случись беда - останутся двое, а у гроба будет стоять только жена, если будит жива".

Михаил Цветаев

Во рту говно,курить охота,в кармане только пятачок,но вдруг в углу находит кто-то полураздавленный бычок!))

Сергей Малинин

Хоть так)

Михаил Цветаев

И вопли радости и счастья
из глоток страждущих слышны,
я честь пою,пою вам славу,
бычки,окурки,долбаны.!!!))

Ольга Финогентова

А как без этого? Живу одна. Теперь задумалась: зачем пароль на компьютере и от кого заначка?

Сергей Малинин

Всякое бывает

Ольга Финогентова

Привычка!!!

Сергей Малинин

У меня тоже

Татьяна Сивенкова

Да. Вам рассказать где? Не просите! Вдруг мужу расскажите - мужская солидарность, типа

Сергей Малинин

Зачем мне ваша? Своя есть

Ро
Розочка

конечно....как без этого жить..не все мысли становятся достоянием республики...

Ол
Ольга

Уже вроде и прятать не от кого, а все равно периодически говорю- денег нет 😂

Вадим Светлаков

Правильный вопрос...Надо бы,но в настоящее время нет,всё на оформление ушло..

Валерия

У женщины накопления на всякий случай, а у мужчины , чтобы этот случай был.

Алексей Прибылов

не имеет смысла. всегда возьму у жены если надо. а так всегда есть наличка.

Агния Андронова

Не держится! Вроде отложу, а потом потихоньку все-равно вытягиваю оттуда.

Сергей Малинин

Бывает)

Валентина Жигалова

я нет а сын старший понемногу мне переводит когда есть возможность

Дмитрий Тихонов

У меня три заначки: На чёрный день, на скучный день, и на опохмелку!

Дмитрий Тихонов

Ментально налью и тебе...! Будь здоров парень, не болей!

As
Asen

...отдала доче...при покупке дома....теперь нужно восстанавливать)

Сергей Малинин

Нужно)

As
Asen

конечно)

Лилиана Палехова

Нет только кредиты , неоплаченные счета и безнадёжный оптимизм.