Ан
Анна

в стиральную машинку попал фантик розового цвета....бельё теперь весёлое....

Ответы
Александр Боровков

- Доченька, ты материшься?
- Нет, мам! с чего ты взяла?
- Потому что наш кот начал отзываться на "пошел на хуй, сука волосатая"!

Бони Курнатов

весёлое только нижнее бельё....его не видно!!! а остальное нифига не весело...выкинуть придётся)

Владислав Васильев

Срочно патентовать и по квартирам: "А вы стираете бельё с фантиками? Тогда мы идем к вам!!!"

Сергей

Теперь при стирке положите фантики синего и зеленого цветов. Будет еще веселее. )))

Николай Доброхотов

Пользуйтесь Ариэлем и оно станет унылым! Кстати, в Японии белый цвет - цвет траура!

Александр Дубницкий

Попробуй добавить к стиральному порошку флакон чернил - обхохочешься...

Алексей Михайлович Ловкачёв

так ведь можно всем сказать, что постарался оченно дорогой дизайнер...

Андрей Дербенев

Вот и чудненько... Было беленькое - теперь розовенькое... Тебе пойдёт?

Dim Ram

а я принтер заправлял, терь у меня руки голубые...это менее приятно)

Елена Пичугина(Мухина)

ну клево же зато все будут завидовать ооо у вас новая кофточка ?

Радик Фаррахов

))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!

Алла Дудина

Есть повод продолжать веселиться с последующими стирками)))))

Светлана Денисенко

да уж и никакой отбеливатель не поможет... а может и не надо?!?

Вячеслав Силин

главное, чтобы у тебя,Жанночка, настроение было веселое!

Александр Хрони

хорошо что фантик не был голубого цвета-вам повезло:-))

Борис Смирнов

А в чем это выражается, в том ,что оно иногда исчезает?

Самуил Прпркевич

Веселое белье ??? возможно результат бессонной ночи )

King Arthur

Оно же теперь для девушек неравнодушных к розовому)

Изя Поцман

так и замечательно.... а то всё белое... как в морге..

На
Наталья

у меня тоже недавно было такое же веселье )))))))))))