Имя Фамилия

Древнейшие укры жили на берегу незалежного гиперборейского океана 165 000 миллионов лет назад в виде трилобитов. Потом, в эпоху Хренозоя, добывали сальце с динозавров, охотились на доисторических москалей, и поклонялись Ктулху. Вся живность хренозоя, как известно, окаменела от хрена, а укры произвели «початки людського життя» в виде запасов сала с хреном. С наступлением ледникового периода укры были вынуждены изобрести велосипеды (с тех рокiв никто велосипед так и не изобрёл)

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Смешная история существования людей вместе с динозаврами, теперь хоть понятно, почему те вымерли, на сало пошли))))

Алекc Фил

Мудро. Прямо по Чехову:" краткость -сестра таланта". Вся история укров в двух предложениях. Просто класс!!

Надя Вот

Увы, не мое)))

Алекc Фил

Жаль. Но все равно впечатляет))

Надя Вот

Могу ссылку на сайт дать

Алекc Фил

Буду благодарен

Надя Вот

http://absurdopedia.net/wiki/Укры

Алекc Фил

Спс

Надя Вот

На здоровье.

Та
Татьяна

и что?...что вы к украинцам привязались

Лора Исаева

​ ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ !!! УТОМИЛИ .... !!!

Имя Фамилия

Застрелись

Лора Исаева

​ ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ !!! УТОМИЛИ .... !!! СТРЕЛЯЙСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Имя Фамилия

Застрелись

Денис Тлявлин

Ты чо сало не любишь хорошее?

Тихий Ужас

Откель таки познания?

Надя Вот

Оттель

Тихий Ужас

С незалежной что-ли?

Надя Вот

Нет

Тихий Ужас

Неужели предания трилобитов?

Дмитрий Ростов

Хах! Молодец :)))👍

Надя Вот

Увы, не мое

Дмитрий Ростов

Да не важно :)))