Елена

Религия – это когда толстые учат худых соблюдать посты?

Ответы · страница 2
Анатолий

Вот! Благодаря Вам я понял - почему многие с первого раза на вождение автомобиля экзамен сдать не могут!... потому что ГАИшники сами разучились по правилам ездить! )))) 😄

Виктория

Пост распологает к полноте.Все диеты для похудения обязательно включают в себя белки.А белки в пост как раз запрещены.Картошка,макароны ,крупы-всё это углеводы.

Виктор Соловьёв

Затирают в негатив много слов специально..Религия это раскрытие души перед Богом..а если кто то учит как поклоняться то это уже к религии не относится...

Бактыбек Эркинбаев

Как Вы считаете определение сказанное Наполеоном :- Религия-это то , что удерживает бедных от убийства богатых,- имеет-ли основания правдивости ...,??

Виктор Соловьев

Не верно трактуют слово это ..Религия это раскрытие души перед БОГОМ...а кто хочет на этом заработать-уже чистый эгоизм ..как бы красиво не говорил.

Андрей R@

Эгоизм? Если и есть то это потом, вначале - это элементарный обман.

Виктор Соловьев

А обман -это и есть животная форма выживания-основа-эгоизм.=все для себя.

Вадим

Это- частности! А в общем- это когда учат все безропотно терпеть !! И отдавать деньги!! Есть такая мысль- РЕЛИГИЯ- ЭТО РЭКЕТ ,ПЕРЕЖИВШИЙ ВЕКа

Лариса Муругова

Религия - это учение о связи человека с Богом, а какого веса или упитанности учителя нас с Вами это не касается, лишь бы науку освоить.

Та
Татьяна

Толстые это такие же люди как и мы. И не нам их судить. А делайте так считаете нужным. Религия -это в первую очередь нравственность.

Анатолий Агеев

посты -это самый оптимальный путь к здоровью, без всяких проблемных диет.и причем универсальный путь, проверенный веками.

Вячеслав Лебеднов

Каждый видит,что он хочет...Вы,например,видите только толстых учителей....А что Вас так волнует? Не хотите - не соблюдайте....

Fi
Filoped

Мы пальцами показывать не будем
Но знают даже в наши дни:
Кто проповедь читать людям,
Тот жрать не должен слаще чем они.

Андрей R@

👌

Серьга Скачков

Нет! Это когда ты искренне веришь в добро ниспосланное тебе,в виде жизни,Создателем и никогда в этом не сомневаешься!

Ник 137

Можно и так сказать....но точнее - любая религия придумана для того, чтоб кучка умных могла управлять толпой дураков.

Борис Коньков

ДА. и ещё в обете безбрачия рожать дюжину ребятишек. против ребятишек ничего не имею. вот только рождаются в грехе.

Ника Ника

"Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем" (1 Коринфянам 8:8)

✔Н
✔️ Новости Дня

Проще тут киллера нанять ,чем найти хоть мало мальски интересный вопрос в плане хоть какого то намека на юмор ...

Елена Асвойнова

Да как Вам сказать... от соблюдения поста тоже можно потолстеть, если самая доступная постная пища - картошка.

Михаил Секо

Что может быть доступнее крупы?

Елена Асвойнова

Смотря какая крупа. Скажем, гречка дороже картошки

Stas Unfamiliar

...и верить в то, что они ещё и виноваты- во всех грехах.. 😉.. удивляюсь, что- святые, верят тоже..но не в себя!.. O_o 😮

Владимир Лунев

Я не верю в бога.Достаточно посмотреть на священников и на их жизнь на том свете.На том свете-не знаю. Не был.

Иван Розов

притянуто за уши, религия это вера, вера в бога, будду, аллаха(мать его), да и атеизм та-же вера, вера во что-то