Елена

Религия – это когда толстые учат худых соблюдать посты?

Ответы · страница 6
Наталья Чернявская

религия - это духовная культура народа, и толстые попы здесь не причем

Андрей Orthodox

Нет. Это когда знающие предостерегают незнающих не совершать ошибок.

Андрей Сердобинцев

Да,что бы худые оставались худыми,ну а толстые....просто оставались)))

Анатолий Chelentano

нет это если потерял веру в себя то пытаешся верить в ковото другова

Сергей Коваленко

Религия - это когда вас пытаются убедить в том, в чем сами не уверены

Елена

это конечно слишком,но вы правы-даже религию люди могут испортить 🙂

Ли
Лифтёр

Не богохульствуйте. Воинствующий атеизм приводит к бездуховности.

Василиса Микулишна

ни боже мой... но это правда...

Ли
Лифтёр

Я только вчера был в церкви на рождественской службе. Чего и Вам от души рекомендую. Не подумайте, что я сектант или фанатик.

Игорь Борисович Белоногов

нет - это когда тощие учат жирных и жадных думать не только о жрачке

Александр Шевцов

Религия - это состояние твоей души, а всё остальное - словоблудство!

Василий Никандров

Пожалуй только мухи не пухнут с голодухи, но нам до них еще далеко...

Дмитрий

религия в моем понимание сообшество людей веруюших в своего бога.

Неголубой Огонёк

не совсем...эт когда кто то всегда знает как и что лучше другому😆

Наташа Дмитриева

Не Богохульсвуй, Чужой! Посты соблюдать учит Вера православная!!!

Харон Покровитель

Это когда толстые хотят жрать и имеют деньги, а худые только веру

Геннадий Смоляков

Когда битьём в бубен и завываниями можно изменить ход Вселенной

Григорий Казмирчук

Но Типа Того. Но Еще Нужно Деньгами Доказать Что Ты.Очищаешься !!!

Aq
Aquarius

Нет, Религия - это система которая учит толстых от грехов худеть.

Фархад Бабаев

скорее когда "умные"заставляют "глупых" делать то чего они хотят

Сергей Зейналов

религия ето скорее всего твое состояние души на сколько веришь

Дмитрий Самойленко

Посты были еще до религии, это как профилактика для автомобиля.