Ди
Дикая

На протяжении нескольких дней в спрашке наблюдаю битву фан клубов😏

Ответы
Ирина Титова

МУЖ МОЙ В ШОКЕ КОГДА УЗНАЛ КАК Я ЕГО ОЧЕНЬ УМНО И ПО ХИТРОМУ ПОЙМАЛА ПРЯМО С НЕЙ ВМЕСТЕ))) нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa зовут дима ( 8 девять 6 семь О девять О пять 5 шесть 5 )ecли будет нужда наберите думаю не откажит,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА. Oкaзaлocь у мужa ecть еше одна ceмья,в кoтopoй ребенок.

Ди
Дикая

Ужасно

Иван Федорович

Ну тут раньше был фан клуб тех кто поддерживал нацистов типа Акселя Билецкого, но с тех пор как его идеолог Андрей Билецкий сбежал через Польшу в неизвестном направлении, а Аксель сгинул где-то в котле Мариуполя, то тут должно было стать потише)

Ан
Анти3Ая

Погоди, этот фан клуб у вас уже местный доморощенный громит памятники героям великой отечественной

Ди
Дикая

🤗

Ан
Анти3Ая

Скорее бы весь этот ужас закончился...🤗

Ди
Дикая

Да, Настена

Ди
Дикая

И люди перестали всё это

Ан
Анти3Ая

Да

Аркадий Бахчевников

И что? Им есть чем заняться. Пусть только окружающих не задевают.

Серафимка

только одни не оскорбляют никого, а другие засирают конкретно

Ди
Дикая

С этим согласна и мне приятно, что многие держатся молодцом

Серафимка

ну а как иначе? Добро должно побеждать!

Ал
Александр

Эт чё...... Фан клуб <диких> и фан клуб <Розочек>....?....😁

Зд
Здравствуйте

какую битву?каких клубов?тихое "болото",не более

Руссо Туристо

Я несколтко членов... клуба просто закинул в ЧС

Руссо Туристо

Спасибо Елена)

Руссо Туристо

Попробовал, пока разбираюсь)

Радость

Там классные модераторы. Задаешь вопрос - понятно отвечают.

Руссо Туристо

А как вас найти?)

Радость

Я такая же. Фото, имя, Санкт-Петербург

Y. V.(George)

И ЧТО ЗА ФАН КЛУБЫ ? ЧТОТА Я ТАКИХ НЕ НАБЛЮДАЛ.

Ди
Дикая

Политика

Y. V.(George)

ДА УЖ ДОСТАЛИ.

Демонолог Миднайт

И чем же они отличаются?) За что фанствуют?)

Ди
Дикая

У кого инфо достовернее

Демонолог Миднайт

Очевидно, у тех, кто все из окна видит)

Тунгук *

С 24 февраля началась борьба добра со злом

Котопланетянин.

Я тоже вовлёкся )) Трудно удержаться ))

Котопланетянин.

Столько страсти..

Ди
Дикая

А мне жаль тех кто погиб и тех кто реально сидят в подвалах и приэиом у них нет связи с внешним миром

Котопланетянин.

Ну понятное дело!

Адам Адамов

Нет, чтобы пойти на месте разобраться

Лукас Шакал

и только Храфнкель, на своей стороне.

Ди
Дикая

👍

Игорь L

ну и что вы видите или невидите

Влад Паладин

И какую сторону ты выбрала..?😂

Ди
Дикая

Никакую

Влад Паладин

Колеблишься..? 😂

Ди
Дикая

Нет

Влад Паладин

Утвердись..! 😂

Ир
Ирина

..на какую тему бьются фанаты??

Ди
Дикая

Война

Ир
Ирина

не участвую в войнах🤷‍♀️

Ирина

людям не хватает в жизни

Денис

да, только серьёзнее всё

~{Интригующий Квест}~

Ни разу не пересекался...