Мятежная Луна

На протяжении нескольких дней в спрашке наблюдаю битву фан клубов😏

Ответы
Ирина Титова

МУЖ МОЙ В ШОКЕ КОГДА УЗНАЛ КАК Я ЕГО ОЧЕНЬ УМНО И ПО ХИТРОМУ ПОЙМАЛА ПРЯМО С НЕЙ ВМЕСТЕ))) нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa зовут дима ( 8 девять 6 семь О девять О пять 5 шесть 5 )ecли будет нужда наберите думаю не откажит,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА. Oкaзaлocь у мужa ecть еше одна ceмья,в кoтopoй ребенок.

Мятежная Луна

Ужасно

Иван Федорович

Ну тут раньше был фан клуб тех кто поддерживал нацистов типа Акселя Билецкого, но с тех пор как его идеолог Андрей Билецкий сбежал через Польшу в неизвестном направлении, а Аксель сгинул где-то в котле Мариуполя, то тут должно было стать потише)

Ан
Анти3Ая

Погоди, этот фан клуб у вас уже местный доморощенный громит памятники героям великой отечественной

Ан
Анти3Ая

Скорее бы весь этот ужас закончился...🤗

Мятежная Луна

Да, Настена

Мятежная Луна

И люди перестали всё это

Ан
Анти3Ая

Да

Аркадий Бахчевников

И что? Им есть чем заняться. Пусть только окружающих не задевают.

Серафима

только одни не оскорбляют никого, а другие засирают конкретно

Мятежная Луна

С этим согласна и мне приятно, что многие держатся молодцом

Серафима

ну а как иначе? Добро должно побеждать!

Ал
Александр

Эт чё...... Фан клуб <диких> и фан клуб <Розочек>....?....😁

Mo
Moralist

какую битву?каких клубов?тихое "болото",не более

Роман

Я несколтко членов... клуба просто закинул в ЧС

Роман

Я дальше Обсуждайки еще не ходил!

Радость

Рома, попробуй

Роман

Попробовал, пока разбираюсь)

Радость

Там классные модераторы. Задаешь вопрос - понятно отвечают.

Радость

Я такая же. Фото, имя, Санкт-Петербург

Y. V.(George)

И ЧТО ЗА ФАН КЛУБЫ ? ЧТОТА Я ТАКИХ НЕ НАБЛЮДАЛ.

Мятежная Луна

Политика

Демонолог Миднайт

И чем же они отличаются?) За что фанствуют?)

Мятежная Луна

У кого инфо достовернее

Демонолог Миднайт

Очевидно, у тех, кто все из окна видит)

Тунгук *

С 24 февраля началась борьба добра со злом

Котопланетянин.

Я тоже вовлёкся )) Трудно удержаться ))

Мятежная Луна

А мне жаль тех кто погиб и тех кто реально сидят в подвалах и приэиом у них нет связи с внешним миром

Адам Адамов

Нет, чтобы пойти на месте разобраться

Пе
Пертурабо.

и только Храфнкель, на своей стороне.

Игорь L

ну и что вы видите или невидите

Влад Паладин

И какую сторону ты выбрала..?😂

Мятежная Луна

Никакую

Влад Паладин

Колеблишься..? 😂

Влад Паладин

Утвердись..! 😂

Ир
Ирина

..на какую тему бьются фанаты??

Мятежная Луна

Война

Ирина

людям не хватает в жизни

Денис

да, только серьёзнее всё

Linda 😉🌞

Это каких фан-клубов? 🙂

Мятежная Луна

Кто сейчас несёт в массы ,,правду,, боевых действий