Olga Torba

КАК ЖЕ ТЯЖЕЛО ТЕРЯТЬ БЛИЗКИХ.............. СЕГОДНЯ РОВНО 40 ДНЕЙ................... МОЕГО ВНУЧЕНЬКА БОЛЬШЕ НЕТ ................... Я ОЧЕНЬ ПЛАЧУ............ 18 ЛЕТ............. А МНЕ 73............ Я БЫ ПОМЕНЯЛАСЬ , ЕСЛИ БЫ ВДРУГ ЧТОБЫ ...........

Ответы · страница 2
Fenix🇱🇹

Сочувствую , но у каждого свой путь

Ге
Георг

Сочувствую!!!...внуки вообще дороже

Olga Torba

18 лет!!!!!!!!!!!!!!! Умница!!!!!!!!!!!! На пианино играл по слуху!!!!!!!

Ге
Георг

Видимо лучших забирают на небеса

Olga Torba

НЕНАВИЖУ НЕБЕСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Л.

А что случилось, такой молодой?

Olga Torba

Что-то какая-то жидкость и таблетки............ Я даже не догадывалась ни о чём, помогла бы, если бы знала...............

Сергей Л.

И что за жидкость, а таблетки?

Olga Torba

Нам не сказали, да и не до этого нам было. Серёженька, давай переменим тему........ Тяжело..............

Eduard Mielke

Примите мои соболезнования.

Olga Torba

Самое страшное, что Сашеньки уже нет..............

Eduard Mielke

😒

Eлена

Соболезную. Светлая память!

Я Счастливая

Соболезную.... это страшно...

Дмитрий Каракозиди

Прими мои соболезнования.

Владимир Косарев

В каком возрасте он ушел?

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Примите соболезнования

Olga Torba

не могу ничего писать......... слёзы...................

Виктор

Не Будет "этого чтобы"!

Виктор

И не мечтай, Достойная Бабушка, любовь нам - испытание.

Olga Torba

А бубущке зачем всё это????????????????

Виктор

Смириться иногда надо с потерями. Мне, например, вообще внуков не видеть. Поэтому люблю и обожаю и вникаю в каждого, кто меньше метра и наивен...

Павел

Искренне соболезную...

Olga Torba

Спасибо вам .... Вот моё сочинение. * ВЫ ЗНАЕТЕ, КАК ЭТО СТРАШНО - ТЕРЯТЬ ДЕТЕЙ???!!!!!!!!! А ВНУКОВ????????????? БОЖЕ МОЙ................. НЕ СТАЛО САШЕНЬКИ, РОДНОГО ВНУКА........Я ВСЯ В СЛЕЗАХ............... НЕ СОВЛАДАТЬ С СОБОЙ. А СЛЁЗЫ ЛЬЮТСЯ, ЛЬЮТСЯ, ЛЬЮТСЯ.... И НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ НЕ МОГУ.....ВОРОНЫ СТАЕЙ НАДО МНОЮ ВЬЮТСЯ, А МОЛЧУ...... МОЛЧУ, МОЛЧУ............ ВОТ Я ПИШУ, ПИШУ И ПЛАЧУ...... НЕТ, ПЛАЧУ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПИШУ.............. ВОТ ТЫ МОЛЧИШЬ, А Я ВСЁ ПЛАЧУ........... Я ПЛАЧУ, ПЛАЧУ ........ И МОЛЧУ...............

Улыбка)))

жаль..а что стряслось?

Olga Torba

Юленька, что-то принял............... Я не знала и не подозревала.............

***

Очень жаль, держитесь

Ѻлегъ

соболезную, сударыня

Ѻлегъ

Оля, терять близких, конечно, очень тяжело. но поверь, смерть тела не есть конец жизни. наши страдания очень сильно влияют на ушедших - не дают им продолжить свой путь, тяготят ...я знаю о чём говорю, сам трижды умирал а девять лет назад потерял супругу. ...нужно вспоминать об ушедших с любовью но без сожаления, нужно желать им Сварги Пресветлой ...ещё раз прими мои соболезнования. всех тебе благ, сударыня!

Olga Torba

Сашеньке 18, а мне 73............. Как вам это???????????

Ѻлегъ

сударыня, у каждого свой путь, который мы выбираем сами ...я не знаю обстоятельств ухода твоего внука, но терзать себя за это, право, не стоит.

Оксана 🐉

Писать о своем горе Ольга может, а объяснить причину ухода внука... Мне кажется, что здесь принцип "пожалейте меня все", то есть не важно что случилось, главное Ольге плохо..
Может я сейчас и грубо, но...

Olga Torba

А я не терзаю, я просто плачу... .Я с трудом опять плачу.......... не могу смириться.........

Звездочет Дальнобой Торонто

мои соболезнование\

Olga Torba

Спасибо............. Очень горько на душе.............

Звездочет Дальнобой Торонто

понимаю но держитесь

Olga Torba

Слёзы............... одни слёзы.............

Звездочет Дальнобой Торонто

да это тяжело все пережить но вы держитесь и крепитесь

Olga Torba

Это очень самое страшное - ПЕРЕЖИТЬ СВОИХ ДЕТОК.................

Дм
Дмитрий

Мои соболезнования.

Константин

Мои соболезнования

Людмила Канивец

🥀🥀Соболезную...

Olga Torba

Это просто невозможно понять.............

Валентина Алтухова

соболезную💔