Мистер Исключительный

Женщины делятся на два типа, та которая делает своего мужчину нищим и та, которая делает его богатым. А мужчины на того, кто позволяет себя делать нищим и на того который нет. Не так ли?

Ответы
Алекс Венцель

Когда мужчина заводит семью, он невольно переходит в разряд нищих: Чего не сделаешь ради семьи! Вот взять меня: До женитьбы у меня всегда были в кармане ЛИШНИЕ деньги, теперь же у меня в кармане даже НУЖНЫХ денег нет...А всё потому, что теперь моим экономистом стала жена!)))

Мистер Исключительный

аналогично. главное, чтобы успешно!!

Ул
Ульяна

Нет не так. Мужчина сам должен нести ответственность за своё благополучие, а не ждать, сидя на диване, когда там придёт женщина, которая сделает его богатым

Мистер Исключительный

вот так и приходит, нищета.

Ул
Ульяна

К кому что. К кому-то нищета, к кому-то изобилие) считать каждую копейку и прижимать во всем свои потребности не по мне. Я лучше найду себе работу, где платят достойно

Мистер Исключительный

да, пора..пока есть силы и здоровье..

Ул
Ульяна

У меня уже есть)

Николай Кочубей

Какая женщина способна сделать своего мужчину миллионером за несколько дней?
Практически любая! Но с условием что этот мужчина до нее был миллиардером!

Екатерина Емелина

Какая-то странная классификация 🤔🤦‍♀️А мужчина по-вашему сам несостоятелен?! Обязательно влияние женщины нужно?

Мистер Исключительный

Мужчина-умеет любить, а женщина, не каждая.

Геннадий Попов

В СМИ описан случай, как женщина сделала мужчину миллионером. До знакомства с ней он был миллиардером😛😁😀

Та
Татьяна

Мужчины делятся на следующие типы: те, кто делает женщину несчастной, и те, которые делают ее счастливой.

Татьяна Черненкова

Нет , не так, мой муж сделал меня нищей....и всю семью в долговую яму, а сам умер 12сентября, сего года..

Мистер Исключительный

сочувствую.

Кочка Зрения Жозе

Ваще по-другому делятся, я не понимаю, из каких источников взяты эти статистические данные.

Татьяна Губанова

Согласна что мужа делает жена,только это про счастье ,,а деньги это средство существования

Ирина Карпова

не так. люди делятся на два типа- муж и жен. а все остальное - фобии и предрассудки.

Мистер Исключительный

Может ли жена сделать мужа миллионером? Да. Если он миллиардер)

Ирина Карпова

а мудрость свою показать можете?или только типа приколы из дет сада?

Мистер Исключительный

Мудрость в делах моих и поступках..

Ирина Карпова

особенно когда каждый ра- постите вопросы про разделение людей на виды...

Мистер Исключительный

Даже березы в березовой роще разные, а что говорить о людях. Каждый человек-это космос.

Сила Ветра

😁 а мужчины на того, кто влюблен без памяти и на того, кому и одному хорошо

Мистер Исключительный

принимается.

Ма
Мария

А он что, телёнок инфантильный? Самодостаточного никто не переделает.

Мистер Исключительный

Мужчин разбирают щенятами))))))))))))))

Ма
Мария

Хм. Ну тогда ждите,
может кто-то что-то сделает за вас)))))

St

А если женщина небогата?))) У мужчин уже нет шансов стать богаче? 😂

Мистер Исключительный

главное, что умна..богатство придет.

Екатерина Оленева

Что все о деньгах то??? Надоели.Я была счастлива..со студентом .

Мистер Исключительный

да. вы правы.

Кс
Ксю

так ....поэтому помогаю стать своему мужчине богатым))

Василиса Евгеневна

интересно...а как это он позволяет себя делать нищим?

Мистер Исключительный

еще как. я в детстве прочитал книгу, Тодора Драйзера-Сестра Керри, был мне уроком..

Василиса Евгеневна

я вот не пойму, что движет такими женщинами? он же возненавидит потом ее

Мистер Исключительный

Теодора Драйзера, прочтитайте..)

Василиса Евгеневна

я люблю этого писателя)

Мистер Исключительный

очень хорошо.)

Лю
Людмила

Не у всех такой богатый опыт,чтобы судить о том...☺️

Мистер Исключительный

Рассуждать, а не судить)) Судить мы не имеем права.))

Лю
Людмила

В Вашем вопросе вижу именно суждение, хотя между этими словами в моём понимании имеется тонкая грань...Но спорить не буду. За Вами право иметь своё мнение.❄️

Мистер Исключительный

благо дарю)☃️

Лю
Людмила

С наступающим! ❄️🎄❄️

Серафимка

Правда??? Всё упирается в деньги, оказывается.

Серафимка

У меня вообще никогда не упиралось в деньги.

Светлана Ахмедова

Жадный и не жадный.....это просто и правильно

Василиса Котлова

Можно не только богатство рассматривать