Человек Из Стали. С Криптона

Женщины делятся на два типа, та которая делает своего мужчину нищим и та, которая делает его богатым. А мужчины на того, кто позволяет себя делать нищим и на того который нет. Не так ли?

Ответы
Алекс Венцель

Когда мужчина заводит семью, он невольно переходит в разряд нищих: Чего не сделаешь ради семьи! Вот взять меня: До женитьбы у меня всегда были в кармане ЛИШНИЕ деньги, теперь же у меня в кармане даже НУЖНЫХ денег нет...А всё потому, что теперь моим экономистом стала жена!)))

Человек Из Стали. С Криптона

аналогично. главное, чтобы успешно!!

Ул
Ульяна

Нет не так. Мужчина сам должен нести ответственность за своё благополучие, а не ждать, сидя на диване, когда там придёт женщина, которая сделает его богатым

Ул
Ульяна

Так это мои деньги. Я имею право тратить их так, как хочу

Человек Из Стали. С Криптона

вот так и приходит, нищета.

Ул
Ульяна

К кому что. К кому-то нищета, к кому-то изобилие) считать каждую копейку и прижимать во всем свои потребности не по мне. Я лучше найду себе работу, где платят достойно

Человек Из Стали. С Криптона

да, пора..пока есть силы и здоровье..

Николай Кочубей

Какая женщина способна сделать своего мужчину миллионером за несколько дней?
Практически любая! Но с условием что этот мужчина до нее был миллиардером!

Екатерина Емелина

Какая-то странная классификация 🤔🤦‍♀️А мужчина по-вашему сам несостоятелен?! Обязательно влияние женщины нужно?

Человек Из Стали. С Криптона

Мужчина-умеет любить, а женщина, не каждая.

Геннадий Попов

В СМИ описан случай, как женщина сделала мужчину миллионером. До знакомства с ней он был миллиардером😛😁😀

Та
Татьяна

Мужчины делятся на следующие типы: те, кто делает женщину несчастной, и те, которые делают ее счастливой.

Татьяна Черненкова

Нет , не так, мой муж сделал меня нищей....и всю семью в долговую яму, а сам умер 12сентября, сего года..

Яна Артемова

Ваще по-другому делятся, я не понимаю, из каких источников взяты эти статистические данные.

Татьяна Губанова

Согласна что мужа делает жена,только это про счастье ,,а деньги это средство существования

Ирина Карпова

не так. люди делятся на два типа- муж и жен. а все остальное - фобии и предрассудки.

Человек Из Стали. С Криптона

Может ли жена сделать мужа миллионером? Да. Если он миллиардер)

Ирина Карпова

а мудрость свою показать можете?или только типа приколы из дет сада?

Человек Из Стали. С Криптона

Мудрость в делах моих и поступках..

Ирина Карпова

особенно когда каждый ра- постите вопросы про разделение людей на виды...

Человек Из Стали. С Криптона

Даже березы в березовой роще разные, а что говорить о людях. Каждый человек-это космос.

Посторонним В

😁 а мужчины на того, кто влюблен без памяти и на того, кому и одному хорошо

Ма
Мария

А он что, телёнок инфантильный? Самодостаточного никто не переделает.

Человек Из Стали. С Криптона

Мужчин разбирают щенятами))))))))))))))

Ма
Мария

Хм. Ну тогда ждите,
может кто-то что-то сделает за вас)))))

St

А если женщина небогата?))) У мужчин уже нет шансов стать богаче? 😂

Человек Из Стали. С Криптона

главное, что умна..богатство придет.

Екатерина Оленева

Что все о деньгах то??? Надоели.Я была счастлива..со студентом .

Кс
Ксю

так ....поэтому помогаю стать своему мужчине богатым))

Василиса Евгеневна

интересно...а как это он позволяет себя делать нищим?

Человек Из Стали. С Криптона

Говорит всегда да, на все ее хотелки.

Василиса Евгеневна

а я подумала,что она такая ревнивая и не пускает его никуда)

Человек Из Стали. С Криптона

еще как. я в детстве прочитал книгу, Тодора Драйзера-Сестра Керри, был мне уроком..

Василиса Евгеневна

я вот не пойму, что движет такими женщинами? он же возненавидит потом ее

Человек Из Стали. С Криптона

Теодора Драйзера, прочтитайте..)

Человек Из Стали. С Криптона

очень хорошо.)

Лю
Людмила

Не у всех такой богатый опыт,чтобы судить о том...☺️

Человек Из Стали. С Криптона

Рассуждать, а не судить)) Судить мы не имеем права.))

Лю
Людмила

В Вашем вопросе вижу именно суждение, хотя между этими словами в моём понимании имеется тонкая грань...Но спорить не буду. За Вами право иметь своё мнение.❄️

Лю
Людмила

С наступающим! ❄️🎄❄️

Серафима

Правда??? Всё упирается в деньги, оказывается.

Серафима

У меня вообще никогда не упиралось в деньги.

Светлана Ахмедова

Жадный и не жадный.....это просто и правильно

Ва
Василиса

Можно не только богатство рассматривать