∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это адресовано скорее к женщинам,но,могут кидаться помидорами все😁
многие (не все конечно) на данном ресурсе,так яро негодуют когда читают слово БЛАГОЧЕСТИЕ ,понятно уж почему...но ,не станем сегодня об этом
но поговорим о доверии...давайте будем честны, ведь кричащие что внебрачная половая связь - являются потенциальными обидчиками ,слабые до похоти ,которые будут следовать за этими страстями
возьмём подавляющее количество мужчин с этого сайта которые говорят что переспать(осквернить ) с посторонней это норма,и перенести на необитаемый остров,где нет ни власти ни кого,и - ЖЕНЩИНЫ которые тоже ЗА внебрачную половую связь ,сейчас к вам обращаюсь,одну из вас забросить на этот остров с нечестивцами
ВОПРОС; как вы думаете ,долго вы будите в безопасности , так ли безобидно будет это современное убеждение что внебрачная половая связь не несёт ни чего дурного ХВАТИТ ЛИ ЧЕСТИ У НЕЧЕСТИВЦЕВ не трогать вас проявляя терпения ,если они умеют лишь одно - не терпеть ?😁

Ответы
Лина

будЕте, о хоспидя

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

спи ,спи...приснилос тебе,приснилос....)

Лина

я отвечаю, чтобы не было, не пиши мне))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты как и всегда начала лгать себе)

Лина

ацтань

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

типичные светские