☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Вашей добратой злоупотребляют окружающие или всё в пределах разумного? Вы умеете говорить веское "нет" когда чувствуете, что человек перегибает палку?

Ответы
Al
Alexc

Стараюсь держать в рамках. При том не ради того чтоб на мне не ездили (съезжать то я умею). Просто если кто не умеет сказать "нет", то и его "да" ничего не стоит ...

☀️ Леди Солнце ☀️

Логично, замечательный ответ 🤝🧁☕

Андрей Григорьев

Я так добрый. Но могу и не согласиться. Даже послать очень замысловато...

☀️ Леди Солнце ☀️

Зато честно 👍

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼 Ты не ты, когда голоден.

+++ Я Всегда С Вами +++

Там нет групп. Этот сайт один из первых на майл.ру. https://my.mail.ru/mail/aleksejj-kh30/photo/_myphoto/83.html#_grs=photo.myspot.bigavatar

☀️ Леди Солнце ☀️

Спасибо посмотрю

+++ Я Всегда С Вами +++

Зайдите сразу. Хочу узнать можно ли зайти туда. Там всё для гостей и друзей. Скажите своё мнение.

☀️ Леди Солнце ☀️

Нашла вас там, я тоже на этом сайте есть

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну так классно. У меня там много фоток. Посмотрите.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Могу говорить нет когда даа мне несёт реальную угрозу или ущерб

Вера Гудкова

Моей добротой не злоупотребляют.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это хорошо 🌹

Валентина Мезрина

все в пределах разумного

Николай Дубинин

...доброта, если ею злоупотребляют - услуга. Услуга за которую ждут вознаграждения, добротой не является.

Нафаня Щепкан

Котлету жалко, да?

☀️ Леди Солнце ☀️

🍔🌯🍗🥗🥘🍕🥪 только не ворчи😅

Нафаня Щепкан

Ничего себе, а я там раньше саркастическую гадость накарябал(

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот не нужно спешить с выводами и о людях думать с сарказмом ☝️

Нафаня Щепкан

Критическое мышление) объективные выводы

☀️ Леди Солнце ☀️

Субъективные от субъекта гитариста😅

Нафаня Щепкан

Это Сатриани) он дежурит по аве))

Таяна

Бывает. Умею.

Анжела Никулина

Научилась.

Lady Winter 🇷🇺

Умею уже..

☀️ Леди Солнце ☀️

🌹🌹🌹 жизнь всему научит, главное чтобы вовремя

Lady Winter 🇷🇺

Это точно)

Костя Кузнецов

Я учусь

Александр Грызлов

Могу

Татьяна С.

Умею

Игорь Крайнов

Умею

Ле
Лена

Да

Татьяна Байганова

да

Alex Dark 🇷🇺

да